Город Для пограничников построили 263 квартиры, еще 96 – на подходе

Для пограничников построили 263 квартиры, еще 96 – на подходе

В Каменске-Шахтинском прошло торжественное вручение новых квартир сотрудникам Пограничного Управления ФСБ России по Ростовской области.

Сданный в эксплуатацию 80-квартирный дом стал уже третьим. Ключи от новых квартир семьям сотрудников вручил начальник пограничного управления по Ростовской области Юрий Стрединин. В ходе торжественного мероприятия он выразил благодарность администрации Ростовской области за помощь в строительстве жилья для сотрудников Пограничного Управления.

«Новый жилой дом был построен за полтора года в рамках реализации целевой государственной программы по обеспечению постоянным и служебным жильем», – рассказал корреспонденту 161.ru руководитель пресс-службы ведомства Сергей Гречин. С начала 2010 года для пограничников построили три дома: 103-квартирный дом в Ростове и два 80-квартирных в Таганроге и Каменске-Шахтинском.

«В декабре этого года планируется сдача еще одного дома на 96 квартир в Ростове, а также нового здания пограничного управления ФСБ России по Ростовской области», – добавил Сергей Гречин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем