RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Депутаты Госдумы сообща защитят интересы Ростовской области

Депутаты Госдумы сообща защитят интересы Ростовской области

Представительство Ростовской области в Госдуме и Совете Федерации входит в пятерку наиболее многочисленных, однако в последнее время отстаивать интересы области у депутатов получается не очень хорошо. Об этом шла речь на встрече донского губернатора с депутатами Госдумы от Ростовской области.

Председатель комитета по делам Федерации и региональной политике Виктор Усачев отметил, что при прежнем областном руководстве никто даже не пытался координировать деятельность донских депутатов и сенаторов на федеральном уровне. Встреча в полном составе проходит впервые за три года.

«Никто не ставил перед нами общих задач. У кого что получалось, то получалось. Когда получалось – бежали к губернатору и докладывали», – охарактеризовал деятельность ростовского представительства Виктор Усачев.

Солидарен с ним и член комитета по регламенту и организации работы Госдумы Александр Попов.

«Каждый сам по себе силен, однако общий результат минимален. Это из-за того, что не было координации. И вот результат такого положения дел, финал, так сказать, когда нас попросту «кинули» с игорной зоной «Азов-Сити». Я считала, это позорная страница в истории нашего депутатского корпуса», – жестко выступил он.

Василий Голубев призвал депутатов объединить свои усилия вне зависимости от политических взглядов и партийной принадлежности. Он подчеркнул, что главная задача каждого – в первую очередь отстаивать интересы Ростовской области.

«Если мы будем решать проблемы вместе, это будет значительно эффективнее, потому что на федеральном уровне за нас никто ничего не сделает», – подчеркнул Василий Голубев и предложил проводить подобные встречи регулярно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем