Город В 2010 году на здравоохранение потратили полтора миллиарда рублей

В 2010 году на здравоохранение потратили полтора миллиарда рублей

За 2010 год на развитие системы здравоохранения администрация Ростова направила полтора миллиарда рублей. Как сообщили в аппарате управления информации администрации Ростова, благодаря крупным денежным вливаниям в 2010 году завершено строительство детской поликлиники в больничном комплексе по переулку Днепровскому в Первомайском районе города, а также здания филиала городской поликлиники №4 на улице Миронова.

«С вводом в строй этих поликлиник удалось полностью решить проблему по оказанию первичной медицинской помощи жителям Первомайского района. Кроме того, в нынешнем году была завершена реконструкция БСМП-2, и начаты работы по реконструкции городской больницы №1. В настоящее время продолжается капитальный ремонт городской больницы №20 и поликлиники №11», – отметил начальник городского Управления здравоохранения Рафаил Девликамов.

Стоит отметить, что в настоящее время продолжается капитальный ремонт городской больницы №20 и поликлиники №11. Кроме того, городские власти планируют открытие второго здания детской поликлиники в Северном жилом массиве и стоматологической поликлиники в Железнодорожном районе. В планах мэрии Ростова – открытие детской поликлиники в районе Левенцовский к концу 2011 года, а также поликлиники для взрослых в 2012 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем