Город Инспектор колонии пытался пронести зэкам наркотики

Инспектор колонии пытался пронести зэкам наркотики

Оперативникам донского ГУФСИН и сотрудникам управления уголовного розыска ГУВД по Ростовской области стало известно о попытке передачи запрещенных предметов на территорию учреждения. При проверке информации на КПП колонии был задержан старший инспектор колонии, сообщила корреспонденту 161.ru руководитель пресс-службы донского ГУФСИН Ольга Сидорова. Он пытался пронести на территорию учреждения две банки краски. В одной из них был обнаружен сверток с порошкообразным веществом серо-белого цвета.

«В процессе оперативных мероприятий стало известно, что обе банки были переданы ему другим сотрудником, который в свою очередь принял их у неустановленных гражданских лиц», – рассказала Ольга Сидорова. По данному происшествию материалы переданы в Следственный отдел по городу Шахты.

В тот же день в городе Зверево были задержаны два местных жителя. Парни собирались перебросить на территорию Зверевской колонии два мобильных телефона, которые обнаружились при личном досмотре подозреваемых. Все материалы по данному факту будут переданы в мировой суд городу Зверево Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем