RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове обсудят информационные технологии в образовании

В Ростове обсудят информационные технологии в образовании

В донской столице с 23 по 24 ноября пройдет десятая Южно-Российская научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании-2010». Конференция состоится на базе Института управления, бизнеса и права. Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Ростовской области и Минобразования РФ.

В ходе научно-практической конференции учителя, руководители школ, преподаватели вузов и сотрудники образовательных учреждений получат возможность в рамках семинаров, круглых столов и мастер-классов обменяться опытом с коллегами. Педагоги также узнают о возможностях сетевого взаимодействия, создания образовательных сетей, в том числе на основе технологии веб 2.0, представляемой научными сотрудниками Института управления, бизнеса и права.

На конференции будут подведены итоги областного конкурса среди детей и юношества на лучшую творческую разработку с использованием информационных технологий в четырех номинациях: «Лучшая презентация», «Лучшая программная разработка», «Лучший сайт» и «Лучшая художественно-графическая разработка».

Победители конкурса и лучшие докладчики будут награждены дипломами минобразования Ростовской области и памятными призами, сообщает пресс-служба донского минобразования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем