27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Редиска
17 ноя 2010 в 11:04

Средняя зарплата, это как показатель средней температуры по больнице. Вот Вам живой пример, из трех человек
Начальник - 300 000
Работник 1 - 10 000
Работник 2 - 10 000
Так тут средняя зарплата 106 666. Так и у нас, руководство зарплату себе подымит из внутренних "резервов", а работники, как получали мизер, так и будут получать мизер, за то средняя, то зарплата подымится. И поручение будет исполнено. Пусть лучше разберутся с АТП и привлекают инвесторов, влкдывают в стрительство производства, нового производства с конкурентно способными товарами.

с чего?
17 ноя 2010 в 11:05

очень интересно, откуда такой потенциал или губернатор будет из своего кармана докладывать?
господа чиновники, оторвите свои мягкие точки и пройдите по поселкам и станицам, пообщайтесь с людьми и только тогда, если вы пожелаете, узнаете истинное положение дел. не над тем губернатор работаете! не доходы населения надо увеличивать, а уменьшать затраты, контролировать необоснованный рост цен на продукты питания, лекарства, бензин и пр

Прохожий
17 ноя 2010 в 11:29

Но это же ложь! Что значит средняя зарплата, разрыв в зарплатах между руководящим составом и работниками десятки, если не сотни, раз? Я прикинул размеры зарплат знакомых и родственников - порядка 20 человек, средняя зарплата получилась 9700 (при разбросе от 7500 до 24000). Я полагаю повышения зарплаты, в среднем по палате, он добьётся повышением зарплаты чиновникам, ну а владельцы фабрик, заводов, пароходов сами себя не обидят.

человек
17 ноя 2010 в 15:41

Надо просто читать правильно
«19 тысяч рублей – это не предел, – подчеркнул глава региона, – и в 2011 году мы продолжим эту работу более предметно и более конкретно. Если внимательно подойти к тому, как выплачивается заработная плата, можно найти резервы»...
А далее читать : за счет увеличения зарплат чиновников и депутатов.
Тут резервы всегда найдутся

Analitik
17 ноя 2010 в 15:57

К концу 2010 года зарплата губернатора должна достигнуть 19 тысяч рублей!

Alex
17 ноя 2010 в 20:06

Какая зарплата должна быть! У нас к.х.н. в университете получают в среднем от 4 до 6 тыс. Вот это настоящая действительность.... Я наверное живу в одной стране, а чиновники. Все прекрываются липовыми бумажками и вроде всё хорошо.....

Гость
17 ноя 2010 в 10:20

А размер пенсии он не собирается рассматривать

alexa
17 ноя 2010 в 10:36

Как раз размеры пенсии периодически пересматриваются, а зарплаты уже года два не индексируются. Так что, пусть пересматривает. А то так и до пенсии не доживешь. Особенно если еще и возраст пенсионный передвинут.

бабушка ера
17 ноя 2010 в 10:47

Господи! опять мою зарплату со своей спутали, поделили и озвучили!

с чего?
17 ноя 2010 в 10:55

очень интересно, откуда такой потенциал или губернатор будет из своего кармана докладывать?
господа чиновники, оторвите свои мягкие точки и пройдите по поселкам и станицам, пообщайтесь с людьми и только тогда, если вы пожелаете, узнаете истинное положение дел.

Ростовчанин
17 ноя 2010 в 11:25

Интересно, это касается только тех кто получает из местного бюджета, или "федералов" тоже???

специалист
17 ноя 2010 в 11:44

что такое средняя зарплата - наример. 2 человека у одного зарплата 5000 руб., а у второго 40 000 руб.. а в среднем 22500 руб. так что средняя зарплата это все тухта. а вот если бы минимальную зарплату подняли до 19000 руб. это другое дело

Гость
17 ноя 2010 в 13:43

У нас в поселке зарплата простых рабочих, продавцов, составляет от 4500 до 7000 рублей. О какой сумме в 19000 рублей идет речь.

таганрог
17 ноя 2010 в 14:08

А про зарплаты бюджетников - вообще забыли!Зачем о ... вспоминать!

Леся
17 ноя 2010 в 14:06

На личном опыте могу сказать, что, не беря в расчет Ростов-на-Дону, по городам Ростовской области "белая" з.п. начинается от 2 000 рублей...
Терзают смутные сомнения, что наш Губернатор расщедрится до такой степени, что увеличит от 2 тысяч до 19!!!... Да и вообще, о какой такой "средней заработной плате" идет речь???

Горожанин
17 ноя 2010 в 14:54

Очередная пустышка от горе-губернатора

17 ноя 2010 в 21:39

а может все же евро:-)) У Губернатора 19 тыс. уж точно не деревянных:-))

Бюджетник
17 янв 2011 в 18:52

Интересно, кого это коснется? Если я получаю 5000, кто же мне поднимет з/п в 2011г. хотя бы до 10000, не говоря о 19000. Всё это пустые слова!!! Даже противно читать!!!!!!!!!!!

Наталья
27 янв 2011 в 10:46

Интересно у кого сейчас такая зарплата. Я получаю например 3000 руб и зарлата в 19000 мне только снилась.

раб.
13 мар 2011 в 18:50

Надо идти всем миром к господам ... , митинги , протесты... , а в итоге - недоверие к влати и революция.

секретарь
2 авг 2011 в 15:33

мне тоже противно читать эту чепуху! Ну сколько можно травить народ пустыми обещаниями? Сколько можно травить душу? Я иду работать с сентября воспитателем ГПД, если зарплата поднимется, как например Путин В.В. обещал на 30%, то моя з/п будет составлять 6 тысяч, даже это повышение на 30% лично мою ситуацию не улучшит никак! Нужно чтобы у учителя ставка как минимум составляла 10 тыс. руб., и от нее уже плясать - доплаты, надбавки и т.п. Я считаю, что сделать ставку учителю в 10 тыс руб. чиновникам госдумы или ком там не знаю ничего не стоит, почему все так сложно у них? :-(

Загрузка...