RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Организаторы Дня Гнева в Ростове «подставили» журналистов

Организаторы Дня Гнева в Ростове «подставили» журналистов

В минувшую пятницу, 12 ноября, в Ростове-на-Дону на площади Советов возле администрации области состоялся очередной День Гнева. На площади, которая была оцеплена милиционерами, собрались около 30 человек – активисты Левого Фронта, Солидарности, Другой России.

Немногим позже активист Левого Фронта Максим Слипченко и активист «Другой России» Виктор Васильцов приковали себя наручниками к скамейке и развернули флаги. Координатор ростовского отделения Левого Фронта Владислав Рязанцев объявил о начале акции и осветил требования Дня Гнева перед представителями СМИ. Через несколько минут Рязанцева, еще пару активистов и журналиста Андрея Букреева доставили в ОМ-3.

В отношении Рязанцева был составлен протокол за организацию несанкционированного митинга. На журналиста Букреева милиционеры составили протокол за мелкое хулиганство. Между тем, как доподлинно известно корреспонденту 161.ru, власти Ростова разрешили проведение Дня Гнева, но не на площади Советов, а на Театральной площади. Накануне митинга координатор ростовского отделения Левого Фронта Владислав Рязанцев лично заявил корреспонденту 161.ru, что так называемые «внесистемщики» намеренно идут на провокацию. Видимо, о таких намерениях ничего не знал молодой журналист, за что и поплатился флеш-картой от фотоаппарата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем