Город Конкурс социальной рекламы «Чистые руки» пройдет на Дону

Конкурс социальной рекламы «Чистые руки» пройдет на Дону

В ноябре в донском регионе проходит областной конкурс социальной рекламы «Чистые руки». Организатор – комитет по молодежной политике администрации Ростовской области при содействии молодежного общественного объединения «Поколение LEX».

Конкурс проводится в рамках реализации областной долгосрочной целевой программы «Противодействие коррупции в Ростовской области».

«До 30 ноября молодые художники, дизайнеры и журналисты подготовят свои работы на тему противодействия коррупции. Соревноваться они будут в двух номинациях: «Социальный ролик» и «Социальный плакат». В декабре творческие материалы будут представлены в общественных местах Ростова-на-Дону, наиболее отличившиеся из них попадут в каталог, а победителей отметят грамотами и ценными призами», – сообщила корреспонденту 161.ru пресс-секретарь молодежного комитета Татьяна Надточиева.

Жюри будет оценивать художественную выразительность, содержательную часть, новизну идеи и творческий подход к выполнению работы, а также ее техническое качество.

Заявки и оригинал-макеты принимаются по почте. Контактный телефон: 8(863)244-23-49, 8-988-942-82-24 – координатор конкурса Елена Саркисова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем