Город Инвалиды по зрению поблагодарили мэра Ростова за тротуар

Инвалиды по зрению поблагодарили мэра Ростова за тротуар

Письмо со словами благодарности пришло в адрес мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева от местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС). Как сообщает Управление информации администрации Ростова-на-Дону, организация поблагодарила мэра за содействие в благоустройстве тротуара.

«Инвалиды Местной организации №1 Ростовской областной общественной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых» выражают Вам глубокую благодарность за то, что Вы оказали содействие в благоустройстве тротуара на участке от проходной предприятия для слепых ООО «ЭЛИД» до автобусной остановки. Об этом мы просили Вас на приеме граждан в Советском районе. В настоящее время работы завершены. Тротуар и остановочные площадки находятся в идеальном состоянии», – говорится в письме, направленном в адрес главы администрации Ростова.

ООО «ЭЛИД» занимается выпуском электротехнической продукции. Предприятие располагается в Советском районе Ростова-на-Дону, в районе конечной остановки автобуса №16. Это – производственная площадка Ростовского отделения Всероссийского общества слепых (ВОС).

Ростовская областная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (РОО ВОС) создана в июне 1924 года. Сегодня организация насчитывает более 10500 человек, инвалидов по зрению, проживающих в Ростовской области. Занимает четвертое место по численности членов ВОС в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем