Город Депутат Госдумы Виктор Усачев ответил на обвинения КПРФ

Депутат Госдумы Виктор Усачев ответил на обвинения КПРФ

Как сообщает информационно-аналитический отдел аппарата Ростовской-на-Дону городской думы, председатель Комитета по региональной политике Государственной думы РФ Виктор Усачев ответил на обвинения Николая Коломейцева в нечестных выборах в гордуму Ростова-на-Дону.

«Уважаемые коллеги! Я не мог оставить без внимания выступление Николая Коломейцева, в котором он обвинил тысячи ростовчан в нечестности во время выборов 10 октября, – отметил в своем выступлении Виктор Усачев. – Система выборов мажоритарная, и, конечно же, на результат огромное влияние оказывает сама личность кандидата! Кого же выдвинули политические партии? 35 кандидатов от партии «Единая Россия». Все люди известные, много сделавшие для Ростова, в том числе 24 являются руководителями крупных предприятий, 22 – являлись депутатами городской думы предыдущего созыва. Кандидаты от КПРФ: пять – частные предприниматели, 21 – работники государственных и частных учреждений, три – рабочие, шесть – временно не работающие, пенсионеры. При этом один кандидат имеет не погашенную судимость. Всего же по области партия КПРФ умудрилась выдвинуть девять кандидатов, имеющих судимость. Причем, один был трижды судим. Рецидивист».

Виктор Усачев подчеркнул, что благодаря использованию на выборах 400 КОИБов, какие-то фальсификации были практически исключены. Прокомментировал он и уголовные дела, возбужденные по фактам фальсификаций, предположив, что все выявленные факты нарушений – провокации КПРФ.

«Сценарии заранее отрабатывались, большинство скандалов почему-то случалось именно там, где в данный момент находился Николай Коломейцев, – убежден депутат Госдумы. – Главный вывод: 10 октября на выборах в Ростовской области партия «Единая Россия» в честной борьбе победила с подавляющим преимуществом, и этот факт невозможно оспорить».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем