RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Губернатор наградил мэра Ростова-на-Дону

Губернатор наградил мэра Ростова-на-Дону

Во вторник в зале Законодательного собрания заслуженные деятели медицины, образования, культуры и других, не менее значимых сфер жизни Ростова и области были награждены государственными наградами.

Почетного звания «Заслуженный врач РФ» удостоился главный врач Ростовской городской больницы №4 Дмитрий Сизякин. В своей речи он поблагодарил вручившего ему награду губернатора Ростовской области Василия Голубева. «Спасибо за ваше внимание к медицине, – сказал врач. – Еще недавно мы и мечтать не могли о том количестве и качестве медицинского оборудования, которое поступает сейчас».

Указом президента Дмитрия Медведева звание «Заслуженный работник культуры РФ» присвоено преподавателю Ростовского колледжа искусств Наталье Степиной. «Я думаю, что мое поощрение показывает, как много внимания уделяется культуре», – подчеркнула в своей речи Наталья.

В числе прочих награды удостоился и мэр Ростова Михаил Чернышев. За активное участие в подготовке и проведении встречи Россия – Европейский союз мэр Ростова удостоен почетной грамоты президента РФ.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем