27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Dmitriy
2 ноя 2010 в 19:47

Надо этого урода отдать людям на растерзание и подробно показать что с ним сделают в назидание другим.

респект
2 ноя 2010 в 21:07

Интересно знать а что будет сотруднику милиции который все видел и ничего не сделал??????

2 ноя 2010 в 22:00

А я по-всей видимости, с этим человеком учился вместе в техникуме.. и в то время это был довольно невзрачный индивид..
После того, как он пришёл осенью второго курса с "химией" на голове - его статус был окончательно и бесповоротно определён как "придурок полный, но безвредный" !!.. Шутки и всякое.., связанное с его новым имиджем, доконало его настолько, что на третий курс Зиль не пошёл, ..
.. от общих знакомых слышал, что пошёл товарищ Зиль в полный "разнос" : связывался со всякими неблагоприятными компаниями (где кстати над ним только глумились и выставляли крайним в самых нелепых ситуациях) и как итог - срок за сбыт фальшивых денег..
.. потом ещё невнятная череда всяких слухов..
Когда увидел в новостях, сильно удивился - Олег Зиль, он же - "пудель-Артамон", лошара тот ещё, но чтоб убить ребёнка, да ещё собственного сына - похоже опять попал в "непонятное".. или совершенно выродился..
Неуподоблюсь такому вовек !!

ОТВЕТИТЬ
майкл
2 ноя 2010 в 22:25

его надо повесить на веревке за шею пока не подохнет. А ростовкая милиция-красавцы.быстро взяли подонка !!

ОТВЕТИТЬ
респект
2 ноя 2010 в 23:06

Поясните что с сотрудником милиции какие меры принимаются?

DDD
2 ноя 2010 в 23:58

Призываю всех людей сидящих в СИЗО Ростова,если к вам в камеру попадёт этот нелюдь...вы знаете,что нужно сделать!
Я бы лично засадил ему нож в горло,да жаль менты оказались проворнее!!!

Я-Яша реплика тому, кто D в кубе
3 ноя 2010 в 08:38

Нет ничего проще для таких смельчаков, как ты: нарушаешь закон, попадаешь к Зилю в камеру и засаживаешщь то, что хотел засадить. Или слабо? Вот так всегда: горазды трындень, сидя в теплой квартире перед компом. Ты сожалеешь, что менты оказались проворней? И чем тьогда лучше Зиля?

ОТВЕТИТЬ
таган
3 ноя 2010 в 09:15

развелось врунов компутерных
ясно же видно было еще в бурсе что имбицилу место в дурке
вот и дождались

Сеня
3 ноя 2010 в 09:29

Лучше ему самому повеситься.

ника
3 ноя 2010 в 11:20

я думаю что на тюрьме его уже ждут

жуча
5 ноя 2010 в 20:09

А что стало с метиком не подскажете? Господа прокуроры,общественность интересуется,или все уже,о присутствии милиционера на месте преступления и думать забыли?

демон
25 ноя 2010 в 17:15

поверьте на централе его уже ждут.но в общак не посадят.будет сидеть в одиночке или с опущенными.

Настя
6 янв 2011 в 16:46

А я с этим дураком имела несчастье встречаться. Он всю жизнь поколачивал мать, здесь был судим за нанесение телесных повреждений средней тяжести своей жене гражданской. А мне было 18 лет, и первая любовь, никого не слушала. Когда расстались, опять же рукоприкладством занимался, я еще долго вздрагивала на улице, если видела похожий типаж. Я тогда вообще в другой город сбежала, так его боялась. А через 2 года он меня нашел...клялся в вечной любви, жениться предлагал, детей завести. Бог отвел, я уже повзрослела. Очень сочувствую несчастной матери, ее вины нет ни капли, эта мразь может заморочить голову кому угодно. Вообще он многим жизнь попортил, в основном женщинам, потому что они слабее. А от мужчин...таким битым бывал, что все синее и руками не мог пошевелить...а я его тогда жалела...

Загрузка...