4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гогберашвили
2 ноя 2010 в 11:05

Сколько придурков вокруг!

Евгений
2 ноя 2010 в 11:13

Почему у нас в стране так много дебилов???!

Законопослушный гражданин
2 ноя 2010 в 11:16

Господи! Когда же мы будем жить спокойно! Когда мутанты прекратят убивать детей, грабить на улицах, насиловать, избивать! Надоели подробности страшных происшествий! Они порождают озлобленность! Хочется выйти на улицу, ловить и линчевать без суда и следствия!

Роман
2 ноя 2010 в 11:17

Этому п........ру смерть на зоне

002
2 ноя 2010 в 11:25

на кол его!

Григорий
2 ноя 2010 в 11:33

БЕЗ БОГА НАЦИЯ ТОЛПА...

Без Бога нация - толпа,
Объеднненная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!

8 августа 1990 г., п. Кярово.

2 ноя 2010 в 11:36

Зато мы, б...ть, гуманны! Смертная казнь у нас отсутствует!!! Предлагаю, для подобного рода преступлений (киндепинг, убийства детей, педофилия и тд.), ввести пожизненные средневековые пытки, не убивать преступника, так как есть мораторий на смертную казнь, а пытать его каждый день!!!

fuckep
2 ноя 2010 в 13:21

сколько быдла в быдлогосударстве

очевидец