2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Павел
28 окт 2010 в 15:21

И как обычно - в тазе труп, в иномарке все живые. Да здравствует родное правительство пересаживающее людей на тазы!

Живущий в пробке
28 окт 2010 в 13:19

А почему же ни слова про вчерашнее ДТП на центральном перекрестке города: Садовая/Ворошиловский??? Господа журналисты, из-за него весь центр стоял в глухой пробке не меньше 2-х часов!!! Ждём оперативного освещения событий;-)

Горожанин
28 окт 2010 в 15:20

А ночная авария Пескова и Машиностроительный???? тоже сильно очень было!

Гость
28 окт 2010 в 17:14

просьба всех, кто видел это проишествие: http://161.ru/newsline/330241.html откликнуться.

Гость
28 окт 2010 в 17:38

Toyota Camry двигался по улице Малиновского со стороны Еременко в направлении проспекта Стачки. В районе дома 48А он допустил наезд на пешехода. Женщина 1957 года рождения скончалась на месте.
Свидетели, отзовитесь: 'mombus@bk.ru'

Александр
28 окт 2010 в 22:12

Проезжал когда скорая уже приехала!

Александр
29 окт 2010 в 08:17

Главное не в том, кто в ВАЗе, кто в иномарке, и где труп. Это не повод лишний раз поругать отечественный автопром. Ругать надо отечественных водителей. И те, что ездят на иномарках не лучше.
Я видел эту аварию (последствие, конечно), нарушил правила ВАЗ, поскольку ехал по второстепенной дороге. Дорожные знаки там видны очень хорошо, деревьев поблизости нет, за квартал до перекрестка ограничение скорости 40км/ч. Судя по последствиям скорость у ВАЗа была гораздо больше. Печально!
Главное в том, что многие водители откровенно пренебрегают правилами. Совершают поворот из средних рядов, едут против движения по односторонним дорогам, выезжают на встречную. Они, конечно, понимают, что нельзя, но им надо! В результате помял машину кому-нибудь (свою тоже, но - сам виноват) и обеспечил пробку на дороге на длительное время. В Батайске-то движение довольно свободное, много односторонних улиц. Кажется, условий для ДТП и нет, а они часты. Не так давно аналогичное ДТП чуть дальше, на перекрестке Рыбной и Рабочей - только трупа не было, поэтому осталось незамеченным. Но машины расплющены.

и я
29 окт 2010 в 10:28

Какой же вы умный Александр. никто не застрахован от таких аварий!!!! Не судите, да не судимы будете. А погибшего уже не вернуть........................ОН был ОЧЕНЬ хорошим человеком!!!!!!!!!!!

какая разница
29 окт 2010 в 12:07

ну вот всегда у нас так, главное что человек был хороший, а что нарушал, так это же неважно...
скажите, а как оценка происходит?
наверное у родственников спросили.
а вы спросите у пострадавших, они наверное уже свечи пошли ставить.
НЕ НАРУШАЙТЕ, и все хорошие люди останутся живы!

ана
29 окт 2010 в 13:00

деток жаль, остались без папы.(младшему месяц)