почему максимальное дали парню за то, что сделал бы, каждый.. второй или первый,через одного, если хотите, за махинации в образовательной сфере, к коей причастен только в эпизодном в образе ЕГЭ, товарисч фурсенко дали бы условно.. ОН ДО СИХ ПОР МИНИСТР!!!?
Гость
23 октября 2010, 18:06
вот потому он до сих пор и министр, что в него только один парень осмелился кинуть, а не каждый второй, как вы говорите...по ходу, если все вот-так будут с собой яйки-помидорки носить на встречи с народными избранниками, может, что-то и изменится
Гость
25 октября 2010, 10:45
Гость
23 октября 2010, 18:06
вот потому он до сих пор и министр, что в него только один парень осмелился кинуть, а не каждый второй, как вы говорите...по ходу, если все вот-так будут с собой яйки-помидорки носить на встречи с народными избранниками, может, что-то и изменится
изменится, когда вместо яиц будут камни или "коктейли".
а так... утерся министр и пошел дальше творить зло
Гость
22 октября 2010, 19:52
Студента отчислили задним числом, что бы не упало "пятно" на Университет. 15 суток это решение суда. Общественность сделало с него "мученика". В любом случае власть проиграла, а активисты выиграли.
Гость
22 октября 2010, 22:33
Для такого министра и десятка яиц не жалко! Самых крупных, отборных! Жаль, что промазал! А ведь если промазал, то нет и события преступления, где разлившееся яичное пятно на костюме или физиономии Фурсенки? За что 15 суток? Произвол! А если кроме шуток, то они доведут народ с их антинародной политикой в области образования, так, что не только яйца полетят, а что-либо поувесистее!
Гость
22 октября 2010, 19:46
Пусть радуются, что яйца кидают а не бомбы, как в царские времена
Гость
22 октября 2010, 23:53
фурсенко на мыло !!!!Это не министр !!!! правильно сделал !!!! Все на защиту студента!!!!
Гость
23 октября 2010, 14:36
фурсенку (с заглавной буквы руки не могут написать) под суд. Студента на свободу.
Гость
25 октября 2010, 09:12
а в 37-ом расстреляли бы...
Гость
25 октября 2010, 10:41
в 37-м расстреляли бы Фурсенко
Гость
25 октября 2010, 11:12
О чем спор? Ведь яйцо- бросатель попал в какого то парня, скорее всег в него и целился. А обсуждение как о героическом поступке. Судя по всему, защитники яйцо-бросателя хотели бы ,что бы попали в них ,так в чем проблема, яйца 40 рублей десяток, купили лоток , собрались и перебрасывайтесь, а затем обсуждайте как это героично и мужественно.Видимо учиться в заведении герою оказалось не по силам.
Гость
22 октября 2010, 19:07
уже экс-студент??
а как же принцип, что за одно и то же правонарушение не может быть два наказания?
ну хорошо 15 суток отсидит, а отчислили-то по какой причине?
Гость
23 октября 2010, 13:27
Его вроде как еще до броска яйцом отчислили.
Гость
24 октября 2010, 07:24
Не попасть яйцом в средненького политика, в 5 раз более опасно для общества, чем с особым цинизмом прокатиться на крутой тачке вокруг Вечного Огня.
Гость
25 октября 2010, 09:13
Ага, а Вы что думали? А вдруг все так сделают? а в масштабе страны? А в итоге, яиц нет, и вот Вам голод. Это угроза продовольственной безопасности страны. И вообще яйцом кидаться, совсем зажрались студенты, раньше вот совсем другими вещами кидались, камнями к примеру, и не еда и на наших дорогах в изобилии. :-) А если честно, такое перетерпеть надо, скоро с новым платным образованием читающих не останется и думающих по другому не останется, будет стабильность и порядок. А то СССР наплодило грамотеев, и где оно, кто его фактически развалил? Грамотный народ. Так, что опасно это чертовски опасно, яйцами кидаться.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
0 м/c,
752мм 82%Метнувший яйцо в министра получил 15 суток