RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Давайте поможем пострадавшим от наводнения соседям!

Гость
19 октября 2010, 19:17
В краснодарском крае мало денег??? И олимпиада им, и формула, теперь и игорная зона им, всё нашу область исключили. Краснодарский край накачивают деньгами немеренно, а дошло дело до помощи простым людям у них денег нет. Позор краснодарскому краю!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2010, 21:20
Ага щас,мы им руку помощи а они к нам в карман залезли,обойдутся,пусть сами выбираются. спасение утопающих-дело руку самих утопающих
Гость
20 октября 2010, 10:05
Друзья, так то власти, а то простые люди...давайте не путать котлеты с мухами...я тожене люблю кубаноидов, но простые люди ни при длах и живут так же бедненька...
Гость
20 октября 2010, 10:27
Краснодарский край нас кидает! У них действительно и Олимпиада, и формула, и игорная зона! А как наводнение так денег немае!
Гость
20 октября 2010, 12:28
Как раз-таки деньги у них есть, их губернатор на следующий же день пообещал выплатить всем пострадавшим компенсации и построить дома для тех, кто их потерял при наводнении. Людям там сейчас не деньги нужны, а тёплые вещи, предметы быта и еда. Весь шухер по поводу игорных зон, столицы ЮФО и т.п. - игры высоких чинов, которые нас, обычный народ мало касаются. Откуда столько ненависти? Думайте головой, не позволяйте властям нас поссорить и оставайтесь людьми.
Гость
21 октября 2010, 12:28
Глупо думать, что для простых кубаноидов Олимпиада в радость! Посмотрите, как у них по балконам их же домов развязки фед. трасс прокладывают (без шуток)!!! И от игорной зоны жителям какой-нибудь Кривенковской или Кирпичного не перепадёт ни гроша. Т.ч. не путайте краевой бюджет, доходы чиновников и придворных прихлебателей с достатком и нуждой простых деревенских жителей. Да и обещанные краевой администрацией компенсации пострадавшим, как показывает практика, на деле будут ой как сильно отличаться от озвученных. Оставайтесь людьми и помогайте нуждающимся, ведь никто не призывает скинуться на особняк, к примеру, мэру Сочи...