Город Давайте поможем пострадавшим от наводнения соседям!

Давайте поможем пострадавшим от наводнения соседям!

ГУВД по Ростовской области проводит акцию помощи пострадавшим при наводнении в Краснодарском крае и приглашает принять в ней участие всех жителей Ростовской области. Напомним, в результате наводнения в трех районах Кубани: Туапсинском, Апшеронском и рядом с городом Сочи пострадало 25 населенных пунктов, 14 человек погибло, четверо пропали без вести, их в настоящее время разыскивают. В район наводнения попали около 1500 домов. Всего от стихийного бедствия пострадало почти пять тысяч человек.

«Мы обращаемся к жителям Ростовской области с просьбой помочь пострадавшим теплыми вещами, одеялами. Гуманитарная помощь принимается в службе тыла ГУВД по Ростовской области (Ростов, улица Красноармейская, 21), а также в городских и районных ОВД. Груз будет передан лично в руки пострадавшим с 22 по 24 октября», – обратился к жителям Дона глава ГУВД Алексей Лапин.

Все вещи обязательно дойдут до адресата. Руководство ГУВД по Ростовской области в тесном контакте с коллегами из ГУВД по Краснодарскому краю, ОВД пострадавших районов уже получили списки людей, лишившихся крова – тех, кто действительно нуждается в нашей помощи. Теплые вещи можно принести и в редакцию сайта 161.ru по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80, офис 1006 (10-й этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем