перейти к публикации

38 комментариев к публикации

У прокуратуры много вопросов к организаторам выборов

Гость
12 октября 2010, 12:35
Да у всей России есть вопросы по выборам. Триумф ЕР партии которую никто не выбирал !!!
Гость
12 октября 2010, 13:18
Да ладно Вам "никто не выбирал", Вы уже палку перегибаете. Я не имею отношения к этой партии, но пришла на выборы и проголосовала за ЕР. Явка на выборах, конечно, низкая, но я знаю многих, которые то же пошли на выборы и то же за ЕР голосовали. Я думаю, что фальсификация была, но не до такой степени, как Вы себе это представляете
Гость
12 октября 2010, 13:54
Гость
12 октября 2010, 13:54
Да ладно Вам "никто не выбирал", Вы уже палку перегибаете. Я не имею отношения к этой партии, но пришла на выборы и проголосовала за ЕР. Явка на выборах, конечно, низкая, но я знаю многих, которые то же пошли на выборы и то же за ЕР голосовали. Я думаю, что фальсификация была, но не до такой степени, как Вы себе это представляете
Наталья, Вы бюджетница?
Гость
12 октября 2010, 16:36
Гость
12 октября 2010, 16:36
Наталья, Вы бюджетница?
а вы лох? почему вы априори не признаете за челорвеком право голосовать за ЕР?
Гость
12 октября 2010, 13:32
Ой да ладно. Пошумят и опять всё в порядке будет. Основная проблема с этими выборами - никто на них не пошёл. Сколько там официально явка - 23 %? И это ж со всеми левыми вбросами, подтасовками и т.п. Т.е. людям просто всё равно, кто будет сидеть в гордуме и принимать от их имени (в теории) решения. Ну а раз людям всё равно, чего тогда возмущаться? Народ заслуживает ту власть, которую выбрал. Или позволил её выбрать за них другим людям. Демократия, чо...
Гость
12 октября 2010, 18:23
Вот с этим утверждением я, пожалуй, соглашусь. Основная проблема - не явка!!!
Гость
12 октября 2010, 14:51
Гогберашвили, при Харьковском то же самое было, и милиция и прокуратура бездействуют. Вот только милиция это делает открыто, а прокуратура всё-таки пытается не потерять "лицо"
Гость
12 октября 2010, 20:11
А, я вот напротив, слышал обыинения милиции, что она бездействует в отношении оппозиции, не пресекает провокации в в адрес кандидатов от "партии". И те и другие наверняка незнакомы с законодательством! Почитайте закон о выборах, коджекс об административных правонарушениях, УК РФ и т.д. Юрисдикции милиции по части выборов как "кот наплакал". Обязаннность милиционеров обеспечивать безопасность и общественный порядок, и ещё сохранность документации. А вот прокурорам и СК РФ в этой игре и надо себя проявить (если они не члены "ЕР" конечно).
Гость
12 октября 2010, 11:28
Неужели подействует? а то уж совсем тускло - безысходность и безнаказанность
Гость
12 октября 2010, 12:25
КОГДА ПОГОНЯТ БЫВШЕГО КОМСОМОЛЬСКОГО РАБОТНИКА ЮСОВА С ЕГО "ВЫБОРАМИ"????
Гость
12 октября 2010, 12:28
Слава единой россии "всенародновыбранной" партии! ПОЗОР!!!
Гость
12 октября 2010, 13:26
Когда же закончится это шоу псевдодемократии..? Объявили бы уже монархию! Былоб тоже самое, только без "видимости" народной власти..
Гость
12 октября 2010, 13:43
"И нет у этой песни начала, нет у неё и конца": поконтролирует-поконтролирует сейчас особо прокуратура ход рассмотрения, да и успокоится, как только поствыборные дебаты поутихнут! А заявители, и уж тем более рядовые граждане, так и не узнают главных героев сего действа и чем их за это наградили!
Гость
12 октября 2010, 13:57
Дай то, Бог! При Харьковском такого быть просто не могло. Вот Юсов и обнаглел.
Гость
12 октября 2010, 13:00
как интресно это обнаружилось? неужели совсем не допетрили как надо делать демакратические выборы. Предлагаю в следующий раз установить камеры на выборах и прослушку, чтобы был триумф избирателя, который кого хотел , того и выбрал, а не триумф ЕР
Гость
12 октября 2010, 14:47
На многих избирательных участках были камеры, но ЕР там всё-равно победила
Гость
12 октября 2010, 15:33
Гость
12 октября 2010, 15:33
На многих избирательных участках были камеры, но ЕР там всё-равно победила
Наталья, а вы правда верите в Российскую демократию? Если да, то мне вас очень жаль.
Гость
12 октября 2010, 16:37
Гость
12 октября 2010, 16:37
На многих избирательных участках были камеры, но ЕР там всё-равно победила
куку все равно будет трындеть о своем... продули коммунисты
Гость
12 октября 2010, 15:39
НУЖНО ПРИЗНАТЬ ВЫБОРЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ И НАЗНАЧИТЬ ПРЕГОЛОСОВАНИЕ!!! НО ЧЕСТНО, С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ! Тогда Ваша "единая Россия" и 5% не наберёт!
Гость
12 октября 2010, 18:25
А смысл? Всё равно на выборы в очередной раз придёт мало граждан. Перевыборы - напрасная трата денег.
Гость
12 октября 2010, 18:32
от этих наблюдателей и так было не протолкнуться на участках
Гость
12 октября 2010, 11:30
почему прокуратура не видит за этим системы?
Гость
12 октября 2010, 12:09
прокуратура сама в этой системе...........
Гость
12 октября 2010, 12:51
Неужели намечается положтельная тенденция о неотвратимости наказания за нарушения выборного законодательства.. Два-три процесса и народ поверит, что закон чтится ! Кузнецову В.А. - респект.
Гость
12 октября 2010, 13:49
Заткнут нам рот громким выявлением мелких нарушений...
Гость
12 октября 2010, 13:06
Эх... партия власти - партия циников... Отбрешутся как-нибудь, типа: происки империализма, то да се... (раньше же это срабатывало(((((
Гость
13 октября 2010, 02:32
Грузины виноваты и массоны
Гость
12 октября 2010, 16:39
Обман избирателей является политическим преступлением. Харьковский эти деяния старался обойти стороной, хотя при нём этих преступлений было не меньше. Это не осталось без внимания. Ныне он уполномоченный по правам человека в Ростовской области. А поступил бы по другому, то был бы просто заслуженный пенсионер и юрист.
Гость
12 октября 2010, 23:31
Провокацию с бюллетенями организовали сами Справедливо Россы!!!!!!!!!! Сами организовали , сами раскрыли!!!! Хотят сорвать выборы!!!!!!
Гость
12 октября 2010, 17:53
истерички, радоваться надо, что прокуратура хоть как-то начала бороться с едросовским беспределом
Гость
12 октября 2010, 22:07
Дело не в названии партии. Аферистов полно везде, особенно в их руководстве. Пока с коррупцией борются главные коррупционеры делов не будет. Лозунги лозунгами, но начинать надо с себя - с головы, а не с чешуи. Чешуя поплывёт туда же куда и голова. "Вожди", хорош пи...ть, покажите на себе - как надо! И тогда Россия станет Единой!
Гость
12 октября 2010, 13:34
Все голосуют против ЕР, но они все равно всегда впереди.... Все все видят, все знают, но молчат... Да уж, дурить нас просто одно удовольствие:(((
Гость
12 октября 2010, 15:37
ОТМЕНИТЬ ВЫБОРЫ В РОСТОВЕ!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2010, 02:43
-Мытарь, кто изображен на монете? - Кесарь - Брось деньги. Богу Богово, а Кесорю кесорево А выборам таким -Единую росию (а не Россию) Ну что изменится, если выберут"" 50 проц. гор.думы ну ЛДПР, например, не к ночи будет упомянуто? Да ничево. Что они лампочки за ночь вкрутят во все подъезды, или за неделю исправят ситуацию с утрене-вечерними пробками, или вода в кране будет чистой, а не такой как у меня, например - желтой (это не для красного словца), или построят дет.сады 20 штук к Новому году? Ну что они сделают, кроме как будут свидетельствовать о торжестве демократии глупости "Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо." Я.Гашек