26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Горожанка
7 окт 2010 в 11:27

"Столь раннее начало отопительного сезона! " Какая чушь! Официально ведь с 15 октября! а если мороз или сейчас среднесуточная ниже нормы?!
А почему по весне. как только потеплеет. отключают тепло, не дожидаясь окончания срока отопительного сезона! Как все это вранье надоело!!

Марго
7 окт 2010 в 11:30

Ну ну....Посмотрим когда реально затопят. Очередная показуха перед выборами...

Красатуля
7 окт 2010 в 11:38

Даешь тепло в дома ростовчанам, ударим Чернышевым по холодрыге в квартирах на протяжении недели, а также по отсутвию горячей воды как таковой ( у некоторых). Ура товарищи - ура ура , в ж... дыра

Петрович
7 окт 2010 в 11:43

Наш законновыбранный клоун даже наверное, что на Северном уже
больше месяца нет горячей воды. О каком тепле он вообще говорит?

murrum
7 окт 2010 в 13:33

Адресуйте комменты тем - кто за "него" голосовал... или не ходил на выборы, а теперь чета не доволен..

НИКОЛАЙ
7 окт 2010 в 13:46

Распоряжения не греют, особенно когда все лето не было горячей воды и только сейчас накинулись на "отремонтированный" ремонт (угол Доломановского и Пушкинской). Трубы теплотрассы без изоляции пролежали в "неизвестно откуда-то" взявшихся канализационных стоках. Стоки быстро откачали, что-то подварили, пока они не накопились.
А начало отопительного сезона определяется, когда у "самого обаятельного мэра России" начинает мерзнуть одно место.

Владимир
7 окт 2010 в 13:53

Хорошо Ростовчанам, своя рука владыка, а Волгодонск хотя и платит за ЖКХ по 100 %, но пока еще мерзнет в своих хрущебах.
Видно мы в другой климатической зоне?

7 окт 2010 в 14:18

Интересна формулировка "По заявкам Управляющих компаний". Походу нашей Управляющей компании "Способ управления" это не надо. Они сидят и телефонограмму ждут чтобы им "Теплокомунэнерго" скомандовало о вкючении отопления. А это с 16 ОКТЯБРЯ. Надеюсь мы к этому времени не заболеем.

Dim
7 окт 2010 в 15:23

Кто там его выбирал, этого мэра? явка 10%, остальные голоса дорисованы.

типа, якобы, ходят слухи:)))

iwap
8 окт 2010 в 10:38

А у меня уже вчера отопление включили. (Каменка)

1980Den1980
11 окт 2010 в 16:38

Тем, кому включили отопление, хорошо, конечно, а у нас по-прежнему отопления нет (Кировский район)

isaev
18 окт 2010 в 08:55

ПО проспекту ШОЛОХОВА до сих пор нет отопления из-за разборок НАНО- ТЭк и
ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО

Игорь
2 дек 2010 в 17:32

А у нас не объявляют о начале отопительного сезона, а просто подходишь к батарее и включаешь отопление , хоть летом хоть зимой.

Таня
17 окт 2011 в 18:20

Какой отопительный сезон? Где он? Сегодня 17 октября. В квартире холодина!