RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Квартиры в проблемном доме на Нагибина продадут бюджетникам

22 сентября 2010, 11:13
Гость
22 сентября 2010, 13:21
Так, просто для интереса сообщили бы где работают бюджетники способные купить себе жильё, пусть даже недорогое? Кто они? А то жизнь как-то стороной проходит, то россияне в среднем на отпуск тратят 30000 рублей, народный автомобиль от 399000 тысяч, едроссию поддерживают от 70% россиян, где эти люди, где россияне? Не знаю ни одного бюджетника способного купить жильё, не знаю и тех кто считает 399000 ценой для народного автомобиля, не знаю кого не беспокоит повышение цен на продукты, лекарства и товары первой необходимости, кто поддерживает партию едросов и их нано(в прямом смысле) лидеров? Такое впечатление, что что я живу не в России, не в Ростове, и всё это происходит где-то далеко.
Гость
22 сентября 2010, 22:10
Интересная схема. А как, к примеру, будут достраивать дома, где нет свободных (непроданных) квартир? Это я про печальные истории с Лазурью, Вантом и т.д. Во всех приличных регионах (не в Ростове) субъекты федерации приняли нормативные акты, позволяющие решить эту проблему, создали специальные службы при администрациях городов и, как ни странно, проблему решают. Например, в Казани, сформировали реестр домов и реестр людей (дольщиков) в 2008 году. И реестр этот (домов) уже в 2010 меньше в 2 раза (было более 70 домов). И реестр дольщиков не увеличился ни на одну фамилию. Стыдно за Ростов!!!!
Гость
4 декабря 2010, 02:21
Мне кажется, что программа решения данной проблемы (воплощаемая администрацией города), все таки даст свои плоды, прежде всего за счет финансирования строительства из бюджетных средств. И если, все же, бюджетные средства будут выделенны, и администрация города всячески будет способствовать завершению строительства (в части использования административного ресурса) "СК" "Гарант Строй" достроит этот скандальный дом, по Нагибина, 38, в обозначенный в статье срок.
Гость
14 декабря 2010, 10:26
Очень интересно; встретились облобызались, наобещались-сейчас середина декабря на стройке ни души, стоит скелет 4х этажей из 19 Какие сроки? 2кв какого года? Кого назначат козликом? Где ответственность за невыполнение объязательств? Не пора ли провести аудит? Куда деваются деньги собранные с активно реализуемых (и в настоящее время)квартир? Все попривыкли,что в Ростове и протестуют спокойненько-че напрягаться? маленькая ремарка- а как нежилые помещения на первых этажах? Ведь их реализация (желающих море) позволит быстро достроить дом.....
Гость
8 января 2011, 23:13
Стройка стояла и будет стоять вечно, если не бороться за свои квартиры. Для неравнодушных дольщиков создан сайт nagibina38.narod.ru. 10 января в 10 часов возле стройки будет собрание дольщиков. Тема - обращение в прокуратуру.