перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ООО «Лукойлэнерго» сообщает об отключении горячей воды в Ростове

Гость
20 сентября 2010, 17:21
как вы надоели! на ЗЖМ, в районе школы милиции горячей воды НЕТ С 15 СЕНТЯБРЯ!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2010, 09:14
а в СЖМ - с 7 ИЮЛЯ!!!!! так что не кипятись...
Гость
20 сентября 2010, 20:18
не то слово-"как надоели"! на СЖМ по ул.Королева с июля делают эти "дятлы", обещали к 20 августа, но до сих нет горячей воды.., может через месяц сделают?
Гость
20 сентября 2010, 21:30
Действительно в ЗЖМ горячей воды нет уже давно и никто не извещает, что случилось. А у Лукойла все деньги ушли на московский спартак - антинародную команду и защиту вице-президента, который поучаствовал в известном ДТП. Так что моемся граждане в такизе. Да пошлет Господь "процветание" Лукойлу. И куда смотрит областной прокуратор - известный популист и т.н. защитник народа?
Гость
21 сентября 2010, 00:53
Интересно,что у них как-то выборочно отключение ведется! У нас нет воды,а у соседнего дома есть! Запарили!
Гость
22 сентября 2010, 12:54
22 сентября отключили не только горячую, но и холодную воду на 3 !!! дня. так что тазик не поможет... Интересно, как на взгляд санитарных служб, коммунальщики имеют право на такие действия? Это же не форс-мажор?
Гость
23 сентября 2010, 12:00
На пр. Ленина горячая вода не подведена, т.е. в домах стоят колонки. Так вот отключили ХОЛОДНУЮ воду, мы не то что в туалет сходить не можем, мы деже поесть и попить чай нормально не можем!!!!! причем воды нет не с 22, а с 20!!!! ДОСТАЛИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2010, 19:11
на ул. Турмалиновской тоже 3-день нет никакой воды!!!!!! никто не предупреждал и объявлений не вешал!!!!!!! никто подготовиться не успел... в магазинах вода в 5 и 2 литровых бутылках исчезает уже к обеду!!!! Итого помытся одному человеку обходится в 100-150 рублей!!! и это очень экономно расходия воду. Сегодня 2-раз за 3 дня смывал унитаз.... "Бон Аквой"... плакалъ...
Гость
23 сентября 2010, 20:15
Интересно, а кто-нибудь верит что воду включат в воскресенье? Я не припомню чтоб такое было.
Гость
26 сентября 2010, 17:56
26-е. Воды как не было, так и нет.
Гость
28 сентября 2010, 07:27
28-е воды все нет и нет
Гость
28 сентября 2010, 12:47
Уже можно начинать обратный отсчет, причем с уходом в минуса. Алё, кто нибудь, вы нас слышите, это народ плачет. В прошлом году по улице Космонавтов дом 38 с апреля по октябрь не было горячей воды. Можно было на сто лет вперед водготовиться ко всем сезонам, не только к отопительным. Но наши коммунальные хозяйства видимо слишком ответственно относятся к своей работе. Ни одного приличного слова не находится к господам, которые уже не первый срок избираются сами знаете куда. А Ростов как был развалиной, так им и остался. Такое ощущение, что просто добить хотят. Всем привет.
Гость
29 сентября 2010, 07:53
29-е молчание крана с горячей водой продолжается, кто-нибудь знает, когда закончится этот идиотизм? Или гидравлические испытания закончились ударом в голову испытателей? Как был ростов деревней, так ей и останется, и свой "столичный" статус потеряет
Гость
4 октября 2010, 12:35
а воды на северном всё ещё нет...
Гость
20 сентября 2013, 00:31
Опять кипячу тазики для подмывания-умывания. Кошмар какой-то. Как в дореволюционной России. Горячей воды нет с 16 сентября. Вот вам и гигиена. Уже поясница болит тазы с кипятком в ванную тягать.
Гость
25 сентября 2013, 16:49
мне вот интересно, воду дали но с крана горячей воды идет холодная!!!это как называется?народ подскажите куда жаловаться
Гость
20 сентября 2010, 19:40
согласна,реально задолбали,каждый год одно и то же,когда этот бардак закончиться?собрать бы всех этих комунальщиков в одном месте и оставить без воды в холодрыгу недели на две....и пусть поносятся с тазиками.....да,а на работе дресс-фэйс код жесткий поставить,и штрафовать!!!!
Гость
21 сентября 2020, 19:21
С 14 сентября нет горячей воды, а написало было, что по 17. Уже 21 число и похолодало...