RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бесхозный автомобиль поднял по тревоге ростовскую милицию

Бесхозный автомобиль поднял по тревоге ростовскую милицию

Сегодня городская милиция поднялась по тревоге из-за Лады 15-й модели, припаркованной возле Ростовского мореходного колледжа имени Седова.

«В четыре часа утра на стоянке перед учебным заведением внезапно появилась машина. Дежуривший в эту ночь дневальный заметил таинственное авто. Его смутило, что незнакомая машина стоит прямо у входа в колледж, хозяина нет. Курсант в соответствии с инструкцией быстро доложил об этом факте оперативному дежурному колледжа. Первоначально дежурные сами попытались разыскать хозяина Лады, но безуспешно. После этого дежурный позвонил в отдел милиции №3 Кировского района», – рассказала о ночном происшествии сотрудница городского УВД Дарья Демакова.

По тревоге к колледжу помчались наряды милиции: следственно-оперативная группа, ОМОН, кинологи со служебно-розыскными собаками, а также весь руководящий состав ОМ №3. Прибывшие милиционеры уже готовы были приступить к обследованию автомобиля, но тут им навстречу из соседнего здания выбежал молодой парень. Оказалось, что наделавшая столько шума Лада ничем не опасна. Просто ее хозяин решил с утра пораньше пойти попариться в сауну. Мужчина никак не предполагал, паркуя машину возле колледжа, что она может вызвать подозрения у бдительного дневального, и тем более не хотел поднимать столько шума. Тем не менее, милиционеры похвалили бдительного дневального.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем