Пьяные парни всю ночь грабили и насиловали ростовчан
6 сентября 2010, 14:39
Гость
6 сентября 2010, 16:21
В старые добрые времена с этих бакланюг спрсили бы на тюрьме по полной,жаль что они прошли.А ваще таких уродов надо сразу давить,бесспределом на бесспредел ,по другому они не понимают.
Гость
6 сентября 2010, 17:43
Ничего себе . Это называется работает система " безопасный город". Если такое возможно на центральной улице города , что тогда делается на окраинах ? Где милицейские патрули , на что идут деньги налогоплательщиков ? Хотя знаю. Милиция всегда стоит возле особняка Чуба на Пушкинской или на разгонах "несогласных ". А деньги идут на оплату Бони М на день города. У нас в городе спокойно тогда , когда проходят президентские скачки , вот тогда и дирижабль с камерами в небе зависает. Раньше в городе были щиты на столбах с тревожной кнопкой для вызова милиции. Куда дели ? Власти ,АУ ! Когда начнёте отрабатывать народные деньги ?
Гость
7 сентября 2010, 05:25
Это стало уже обычным - Пушкинская превратилась в "бульвар для пьяных". Вбухивают несусветные деньги налогоплательщиков в "облогороживание" этого места, рапортуют об успехах, а порядка навести не могут! Сколько говорилось о том, чтобы убрать отсюда точки, торгующие спиртным, наладить круглосуточное дежурство милиционеров, разобраться с демонстративными "танцами людей с Кавказа" и вечными беспорядками у общежития Медуниверситета (что на углу Пушкинской и Театрального).
Видно, "лучший мэр" России занят другими делами?
Видно, безопасность горожан дело самих горожан?
Гость
7 сентября 2010, 14:01
не в коем случае бежать из страны не надо. каждому из нас нужно заставить уважать в первую очередь себя и свой народ ведь мы русские дома, а ведем себя как в гостях. когда мы этого добьемся нас зауважают и РОССИЯНЕ, а там глядишь и всякие уроды типа этих с пушкинской не так уверенно себя чувствовать будут от безнаказанности.
Гость
6 сентября 2010, 16:22
Таких уродов надо расстреливать а не в тюрьму сажать.
И опять ментов на месте нет, то курсируют целый день по улице, а тут самый центр и за 4 часа не оказалось, еще и женщину изнасиловали.
Гость
6 сентября 2010, 20:16
.......а ментов нет от того что ЕР показалось что их и так много и их надо сократить,в том числе и тех кто несёт службу на улицах......голосуйте дальше граждане свободного РОСТОВА-НА-ДОНУ за ЕР....всё равняються на европу а под носом ж..............
Гость
6 сентября 2010, 16:22
Просто тихий ужас! В центре Ростова. Рядом с парком Горького! Если учесть, что рядом городское УВД.
Гость
6 сентября 2010, 16:51
А милиция как всегда сладко спит. Нет заявления- нет работы! А как же патрулирование города???? Камеры видео наблюдения???? Или "безопасный город" не работает, а средства как всегда освоены. И это все на центральной улице города. Не кавказцы так отморозки. Жить страшно.
Гость
6 сентября 2010, 16:56
На кол такую мразь надо сажать,чтоб у других даже желания такое повторить не появлялось
Гость
6 сентября 2010, 17:23
4 часа беспредела. Отличная работа системы "Безопасный город"! Браво и бис.
P.S. Коноплев - это пять.
Гость
6 сентября 2010, 17:58
А ведь на Пушкинской и в парке Горького видеомониторы установлены. Вот так у нас работает программа "Безопасный город". Что, милиция, проспала? Хулиганов на мониторе не увидели? А ведь как рапортовали, очередные звания и награды получали...
Гость
6 сентября 2010, 19:57
Куда мы катимся ? Чего ждать дальше от бессилия и неспособности навести порядок МВД? Где камеры наблюдения ?
Гость
6 сентября 2010, 20:28
какой позор нашей милиции. наверное прятались на пушкинской, чтоб их не изначиловали...
Гость
6 сентября 2010, 22:06
суд линча устроить им бы, и честно не жалко таких ублюдков сам бы удавил
Гость
6 сентября 2010, 22:56
Вообще сволочи!!!! Как такое вообще могло произойти днем??? Если они начали, то теперь всю жизнь будут опасными для нормальных людей. "Горбатого только могила исправит".
Гость
7 сентября 2010, 00:33
их надо покалечить. очень серьезно покалечить и показать всем .
конечно хочется спросить,а где же наша милиция? Это самый центр города! Как посмотришь какой- нибудь марш несогласных - у нас в стране много милиции. Как надо защищать граждан -у нас в стране мало милиции.
Слава единоросам.
Гость
7 сентября 2010, 00:49
а милиция где была все это время? ведь они бузили несколько часов,я так поняла.
Гость
7 сентября 2010, 09:31
Вот это новость дня,а не залет ГИББДшника! Вот это распишите. 4 часа на Пушкинской. Нет предела беспределу...
Гость
7 сентября 2010, 10:16
Стадо отморозков ЧЕТЫРЕ ЧАСА творило полный беспредел в самом центре города, рядом с с зданием УВД, а "стражи порядка" наверно спали . как такое возожно в реальности, а не в игре?
Вооружайтесь граждане! Спасение утопающих - дело рук самх утопающих
Гость
6 сентября 2010, 16:13
Вот что рождает наша "демократия", на милицию уже никто внимания не обращает. Власть - грабит, бандиты грабят, слава мэру и единой России!
Гость
6 сентября 2010, 17:19
А вам, при коммунистах теплее жилось.
Гость
6 сентября 2010, 20:34
вам ЕР спать не дает?
при чем здесь партия, недорвавшийся вы наш.
Гость
7 сентября 2010, 07:50
Гость
6 сентября 2010, 17:19
А вам, при коммунистах теплее жилось.
Несомненно. По-крайней мере, по Пушкинской всю ночь можно было гулять абсолютно спокойно.
Гость
7 сентября 2010, 10:30
А где в этот момент были пацаны в медицинских масках? =)
Гость
7 сентября 2010, 10:49
Дружище, не удивлюсь, если это были именно они! Днем "русские не бухают!" - беспредел! Ночью - тоже беспредел! Вооружайтесь, граждане!
Гость
6 сентября 2010, 16:19
таких отморозков надо убивать,а у нас в стране вседозволенность и ни какие законы нас простых граждан не защищают от таких сволочей.А их немного подержат и выпустят дальше грабить ,убивать,насиловать.
Гость
6 сентября 2010, 16:33
Вот-же,БЫДЛО!
Гость
6 сентября 2010, 16:47
Вот Вам и система безопасный город. "Информация о «преступном рейде» компании пьяных молодых людей поступила в дежурную частью ОМ№4 в начале семи утра.", а начали то "Было около трех утра, когда они напали на первого человека", вот тебе и патрули милиции и это в центре Ростова. О я горд за наши органы и их нового начальника, которые только и работает, на камеру, а как реальная заваруха так ниже травы. Противно!
Гость
6 сентября 2010, 16:52
А куда глядят камеры "Безопасного города"?
Гость
6 сентября 2010, 16:54
Вот Вам ответ на статью "... русские не бухают", где в коменсах многие писали об отдыхе на улице с бутылочкой. Не пойму я некоторых наших людей. Такое ощущение, что на них действует 25-я строка.... либо это у них от рождения.
Гость
6 сентября 2010, 16:58
Огромный минус нашему новому генералу, можно смело отправлять его в отставку. В течении 4 часов ,в центре города, где куча камер, эти мрази совершенно безнаказанно грабят и насилуют, а милиция узнаёт об этом только в семь утра!!!
Гость
6 сентября 2010, 17:19
Милиция даже не может соблюдать порядок в центре города!!! ПОЗОР!!! Где была ваша хваленная система ""Безопасный город"" с камерами по всей пушкинской??? Какой позор!!! В самом центре города, в 2-х метрах от милиции насилуют и грабят! Милиция САМА БОИТСЯ выходить на улицу! Беспредел!!! Спасите НАС!!!
Гость
6 сентября 2010, 17:31
таких... не стрелять надо, а в сылку отправлять, что бы они там-этак лет 20 по работали на славу родине........, правда щас наверно такого уже нет(
Гость
6 сентября 2010, 20:52
они откупятся если не будет жиглова
Гость
6 сентября 2010, 21:23
В 3 часа начали, в 7 часов поступило сообщение в милицию! Просто пи......ц!
Гость
7 сентября 2010, 02:18
Ну да, за 4 часа мусора принять не смогли. А где же они были?! А бакланов теперь опустят и под лавку загонят. Вот и кайфанут они на тюрьме. А мусорам надо вообще зарплату не платить, может они тогда будут по улицам чаще шариться!!!!
Гость
7 сентября 2010, 02:47
И это все в центре города при хваленой системе - безопасный город происходило!!! И зачем тогда камеры и эти наряды ППС,которые вообще не в состоянии выйти из машины- пузатые,они 20 метров не пробегут!!! Лапину -генералу- Вы вообще попробуйте дозвониться по 02!!!! У вас, А Вы уже начальник ГУВД по РО такой бардак что надо менять тут всех!!!А если видите что не потяните- так уйдите сразу!!!!
Гость
7 сентября 2010, 04:11
во всем виновато государство ! А этих уродов надо вешать . виноват Чернышов
Гость
7 сентября 2010, 09:14
У меня вопрос к нашим Ростовским депутатам: почему бы Вам не задать пару вопросов нашим правоохранителям и мэру, я так понимаю ваша работа в этом и заключается ,чтобы решать проблемы города и людей которые в этом городе живут, так спросите с нашей исполнительной власти, для этого у Вас есть всё, вплоть до неприкосновенности. Или Вам некогда этим заниматься? Вы наверное заняты более важными делами, что Вам до того,что кого то там изнасиловали, а кому то голову проломили, Вам то это не грозит, у Вас же неприкосновенность!
Гость
7 сентября 2010, 12:01
В своей жизни мне пришлось столкнуться с тем, что милиция у меня не принимала заявление. Бывший муж надо мной измывался, когда напивался. А мне отвечали, что это бытовая разборка, мол, сами разбирайтесь. Вообщем, потом, чтобы себя защитить, я вызывала наряд, если успевала. Вот такой мой личный опыт. Вывод- никому мы не нужны в стране, которой управляют деньги. Грустно.
Гость
7 сентября 2010, 13:15
Ага и давайте, пойдем снова 10 октября на выборы и проголосуем снова за клевую Единую Россию, которая так замечательно занимается нашим городом!!! Может еще кому-то на пушке доставят удовольствие
Гость
7 сентября 2010, 14:04
За то как бодренько Путину отчитывались..В Ростове самая присамая лучшая система видеонаблюдения, пункты срочного вызова милиции.Деньги налогоплательщиков ушли на очередную умопомрачительную тачку, дом в адцать этажей.
Гость
7 сентября 2010, 14:08
Отлить в проулок на Суворова зашли с другом, через 2 минуты въезжает бобик и мусора разводят на пятьсот рублей.Вот оперативность. Нах им уголовники они сыкунов ловят и людей с пивом в прозрачном бакале.
Гость
7 сентября 2010, 14:57
Так ведь именно для этого этот закон и выпустили, чтоб на нём бабки зарабатывать. У нас нет ни одного закона, который был продуман и создан на благо народа! Каждый закон - это инструмент для финансовой наживы для узкого круга лиц, но только не для простого народа. Ведь где логика то, вместо того чтоб сначала установить больше общественных туалетов они создали закон! А в нашем городе нет ни одного общественного туалете вообще. Был один единственный на против Дворца Спорта, и тот разломали и теперь уже несколько лет делают вид, что строят фонтан. Хотя не вижу смысла зачем его строить, если есть несколько фонтанов по городу (кстати над тем же Дворцом Спорта) и которые никогда не работают.
Гость
7 сентября 2010, 22:10
А у нас в Грузии преступности нет. Я хожу по ночному Кутаиси, кругом доброжелательные люди, ходит культурный.. полицейский патруль. Молодежь хоть и "под шафе", но на безобразия не решаются, знают, что их тут же остановят! Может, действительно, здесь остаться? Как хочется, чтоб моя Россия могла похвастаться , что с преступностью покончено!
Гость
7 сентября 2010, 09:56
Обратите внимание - эти "отморозки" - воспитанники детского дома - их уже не надо никуда ссылать (как тут некоторые предлагают) - ими надо заниматься с самого малого возраста. И так заниматься, чтобы из них вырастали хорошие грамотные честные и справедливые люди. Стыдно за страну в которой еще Дзержинский показал как нужно бороться с беспризорничеством... Вспомните "сыновей полка" в Великую Отечественную... А сейчас у нас что армии нет? У нас нет кадетских корпусов и т.п. Система детских домов НЕ РАБОТАЕТ - оттуда выходят озлобленные на весь мир волчата...И что вас после этого удивляет?
Гость
6 сентября 2010, 17:22
Проблема совсем в другом, эти люди - воспитанники детдома, они не были никому не нужны, теперь они мстят обществу за свое детство. Им все равно, что будет с ними, у них нет моральных границ
Гость
7 сентября 2010, 07:48
Почему-то в советские времена воспитанники детдомов становились видными учеными, артистами. И за свое детство не мстили. Может, проблема все-таки опять в чем-то другом?
Гость
7 сентября 2010, 10:42
Милиция испугалась, что и её изнасилуют... Ждали когда преступники устанут.
Эх, полетят теперь погоны...
А вот продажу спиртного на "пушке" давно пора запретить. Это же САМОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ место!!!!!!! Или это кому-то выгодно? ;-)
Гость
7 сентября 2010, 08:38
сгнило все, и рыба и голова.
бежать из этой страны, чтоб жить, как люди.
Гость
7 сентября 2010, 10:29
Нельзя бежать, нужно переделывать!
Гость
7 сентября 2010, 11:27
Гость
7 сентября 2010, 10:29
Нельзя бежать, нужно переделывать!
тафай-тафай, перделай
только по пушкинской не гуляй
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%Пьяные парни всю ночь грабили и насиловали ростовчан