RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

751мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Еще один чиновник городской администрации погорел на взятке

1 сентября 2010, 10:52
Гость
1 сентября 2010, 12:23
Пока не будет у нас негативного отношения к взяткам у каждого чиновника, никак ситуацию не изменишь. Нужны истинные патриоты России, у которых на первом месте РОДИНА, а не деньги. А у нас сейчас - "Ты во власти и не воруешь??? НУ дур-а-а-к!))))))))))))))))))
Гость
1 сентября 2010, 13:35
Странно, но на офиц. сайте мэрии нет в структуре городской администрации такой должности.
Гость
1 сентября 2010, 15:24
Меня то же удивило название должности. Раньше это назывался, скорее всего, Госархнадзор, сокращенно ГАСН. Вот из-за такого взяточника в городе Таганроге меня и посадили. Взятку я не давала, а вошла в открытую дверь чиновника и разлила ему стоявшую на рабочем столе полбутылки коньяка, разбила телефон и лежащие на столе очки. Все это я совершила в стрессовом состоянии, после четырех лет издевательств со стороны чиновников из администрации, которые за взятку разрешили оттяпать моей соседке землю, принадлежавшую мне на праве бессрочного пользования. Меня осудили на полтора года реального срока. А Семин все суды выиграл, и ушел от ответственности. Но времена меняются и в тюрьму теперь сажают взяточников.
Гость
1 сентября 2010, 21:40
Гость
1 сентября 2010, 15:24
Меня то же удивило название должности. Раньше это назывался, скорее всего, Госархнадзор, сокращенно ГАСН. Вот из-за такого взяточника в городе Таганроге меня и посадили. Взятку я не давала, а вошла в открытую дверь чиновника и разлила ему стоявшую на рабочем столе полбутылки коньяка, разбила телефон и лежащие на столе очки. Все это я совершила в стрессовом состоянии, после четырех лет издевательств со стороны чиновников из администрации, которые за взятку разрешили оттяпать моей соседке землю, принадлежавшую мне на праве бессрочного пользования. Меня осудили на полтора года реального срока. А Семин все суды выиграл, и ушел от ответственности. Но времена меняются и в тюрьму теперь сажают взяточников.
вы не правы это организация называется департамент координации строительства и не какого отношения к бывшему госархстройназору не имеет. в ростове госархстройнадзор в свое время возглавлял дяденька порядочный и не безразличный, со своим мнением, который реально один из немногих чиновников который очень много хорошего сделал для города, поэтому и "ушли" его такие люди не нужны ИМ
Гость
2 сентября 2010, 09:55
Гость
1 сентября 2010, 21:40
вы не правы это организация называется департамент координации строительства и не какого отношения к бывшему госархстройназору не имеет. в ростове госархстройнадзор в свое время возглавлял дяденька порядочный и не безразличный, со своим мнением, который реально один из немногих чиновников который очень много хорошего сделал для города, поэтому и "ушли" его такие люди не нужны ИМ
А как его фамилия?
Гость
1 сентября 2010, 17:32
Люди!!! Милые!!! Какая взятка для этого чиновника в 50 тыщ, это тоже самое,что Вам продавец не сдал в магазине 5 коп сдачи. Очередной пиар правоохранителей!!! Во, как мы работаем!!! А то милиция, полиция - эдак и всенародного загребем!!!
Гость
2 сентября 2010, 10:00
Это в процессе задержания сумму взятки уменьшают до 50 тысяч-остальное себе. Взяточник согласен, так как за меньшую взятку-меньший срок, а то еще и штрафом отделаться можно. Берут на миллионах, а взятку оформляют в полтинник.
Гость
1 сентября 2010, 22:34
Брали всегда, и будут брать всегда. Только сейчас пошла мода брать и кидать дающего, соотно память у него хорошая и при первой возможности сдают взяточника. Просто чиновники сейчас просто своим бюрократизмом затягивают все процеесы,и вынуждают людей дать взятку за ускорение. А противо законнно как правило они делать ничего ни для кого делать не будут.
Гость
2 сентября 2010, 09:57
Ещё как делают, потому как знают-прокуратура и суд прикроют.
Гость
1 сентября 2010, 12:20
Глядишь, скоро и до М.А. Чернышева доберутся! Ох, скорей бы!
Гость
1 сентября 2010, 13:03
Ничего не боятся. Отсутствует напрочь инстинкт самосохранения. Потому , что всё дозволено. "САМ" берёт и другим даёт брать. Административная клоака.
Гость
1 сентября 2010, 13:03
Еще одного подловили.Там все такие,это не новость.Но пора не шестерок ловить,а главного коррупционера.Имя его всем известно.
Гость
1 сентября 2010, 13:14
Разогнать всю администрейшен и набрать заново.
Гость
1 сентября 2010, 13:13
Передел, после смена губернатора идет.
Гость
1 сентября 2010, 13:13
Чистка в администрации продолжается. Рановато, судя по всему, Чернышёв заявил о своем хорошем здоровье. Заболеет скоро. Как пить дать
Гость
1 сентября 2010, 13:38
Вот интересно, самый коррунпированный город - это Шахты, почему там никого не ловят на взятках? Хотя можно и не на взятках а просто документацию проверить и все!!! Оттого он наверное и самый коррунпированный что даже руки губернатора туда не дотягиваются.
Гость
1 сентября 2010, 14:56
С чего вы так решили, что Шахты самый коррумпированный? Вы думаете у нас в Белой Калитве такого нет? Или где-то в другом городе? У нас берут все и везде, от мало до велика. Дело в том, что более умные чинуши берут только через своих очень доверенных лиц, а когда такое происходит, такого чинушу поймать очень сложно. Даже можно сказать практически невозможно. Какой же дурак пойдет своего сдавать, если сам на этом бабки зарабатывает и совсем не плохо живёт. Даже когда поступает информация о том, что кто-то из чиновников берёт взятки за какие-то определенные действия или бездействия, первым делом отрабатывают через кого можно ему "зарядить". Если выясняется, что он берет только через кого-то из своих очень близких знакомых, то его поймать очень сложно.
Гость
2 сентября 2010, 09:20
Мишу- судить!