RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Имидж региона обсудят за круглым столом

Имидж региона обсудят за круглым столом

В среду, 18 августа, в конгресс-отеле DON-PLAZA состоится круглый стол «Имидж Региона», который проведут Региональное представительство РАСО, Ростовский клуб финансистов, Южно-Российский клуб HR-менеджеров и Клуб IT-директоров юга России.

По словам организаторов, основанием для дискуссии стала речь Василия Голубева на церемонии вступления в должность главы администрации Ростовской области. Напомним, губернатор обозначил концепцию «пяти И», которая призвана вывести регион в число экономических лидеров страны. Это инвестиции, инфраструктура, инновации, институты и инициатива. Представители общественных организаций и бизнеса хотят поддержать губернатора, выступив с инициативой и предложив еще одну «И» – имидж региона, его репутация и бренд.

«Василий Голубев прямо говорит о том, что «бренд «Сделано на Дону» должен стать аналогом качества для всех жителей России». Участники круглого стола изложат свое видение проблемы брендинга региона, выскажут предложения и готовность выстраивать «прочные мосты между бизнес-интересами и интересами общества, между властью и людьми». Итогом круглого стола станет меморандум, который будет подписан руководителями профессиональных сообществ и направлен губернатору Ростовской области», – рассказала корреспонденту 161.ru одна из организаторов Елена Абрамова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем