перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Подполковника нашли в его рабочем кабинете

13 августа 2010, 10:43
Гость
13 августа 2010, 13:59
от выстрела в живот человека не убить, а его ждет медленная и мучительная смерть, это не сердце или мозг, так что уж на вряд ли это самоубийство.
Гость
13 августа 2010, 12:35
Самоубийство путём выстрела в живот? Это что-то новое....
Гость
13 августа 2010, 13:22
Самоубийство в живот??? А может быть убийство или неосторожное обращение с оружием, впрочем следствие покажет.
Гость
13 августа 2010, 14:05
Ничего странного нет в самоубийстве выстрелом в живот. Напимер, экс министр внутренних дел Украины Кравченко совершил самоубийство двумя выстрелами в голову. А премьер министр Путин над пожарами летает, на дно Байкала спускается, и т.д. Помрет -тоже будет самоубийство.
Гость
13 августа 2010, 15:12
в убийство в рабочем кабинете как-то слабо верится, хотя...
Гость
13 августа 2010, 15:47
Начальник ОВД по Кагальницкому району Евгений Буров незадолго до своей гибели вернулся из Чеченской республики где 6 месяце находился в рабочей командировке…………….?????????????????????????????
Гость
13 августа 2010, 21:27
Я знал Женьку 15 лет, сам он НЕ МОГ!!!
Гость
14 августа 2010, 13:32
Из ПМ.. можно и в живот убиться... Болевой шок от попадания в тело пули калибра 9 мм.. пистолет на то и расчитан..
Гость
16 августа 2010, 21:11
Уважаемые читатели! В душе моей такая буря, что вам ее не передать и вряд ли вам ее понять, но попытаюсь объяснить. В предсмертной записке, которую оставил Женя, была информация о неком, не знаю точно его звания,но кажется он генерал Баранов (фамилия на сто процентов верная), которая явно не должна была быть обнародована и недолжна была дойти до высших чинов власти. У всех тех сотрудников отдела, которые нашли утром Женю мертвым были изъяты всяческие выписки из этой записки, у тех, кто успел сделать копию этой записки, копии тоже изъяли. В деле теперь нет ни какого упоминания о какой либо предсмертной записке? Что же у нас получается, прокуратура ведет дело так как ей нужно, а виновные в доведении до самоубийства, так и останутся безнаказанными. Несправедливость!!! Так зачем нам тогда нужна, такая реорганизация, если из милиции мы выгоняем теперь хоть и без высшего образования, но добросовестных сотрудников, а с образованием, но такие...даже не могу подобрать слово, остаются работать. Что же тогда получится из будущей полиции, если мы теряем такие кадры????