RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Совершенство Х6

Совершенство Х6

Тюнинг-ателье Lumma представило фотографии спортивного внедорожника LUMMA CLR X 650, созданного на базе BMW X6 M. Но известны лишь некоторые детали и параметры усовершенствованной модели трендового кроссовера. Все подробности мастера отложили до осени...

Тюнинг-ателье Lumma представило фотографии спортивного внедорожника LUMMA CLR X 650, созданного на базе BMW X6 M. Но известны лишь некоторые детали и параметры усовершенствованной модели трендового кроссовера. Все подробности мастера отложили до осени.

Аэродинамический комплект, которым Lumma оснастила Х6 отличается особой агрессивностью за счет модифицированного переднего бампера с увеличенными воздухозаборниками и дневными LED фарами, доработанного заднего бампера – теперь он стал более выразительным. Дизайнеры, также доработали боковые пороги и колесные арки, а заднюю часть увенчали аэродинамическим спойлером. Нельзя не отметить черную радиаторную решетку и комплект 23-дюймовых колесных дисков Haute couture.

Под капотом у Lumma CLR X 650 M – 4,4-литровый двигатель, который после вмешательства инженеров немецкого тюннинг-ателье стал производить 650 лошадиных сил. В стандартной комплектации Х6, если вообще к этому автомобилю можно применить слово «стандартный», на 95 «лошадей» меньше. Вырос и крутящий момент, теперь его максимальная нагрузка – 830 ньютонов вместо исходных 680. Это сделало возможным разгон CLR X 650 M от 0 до 100 км/ч всего за 4,5 секунды и подняло планку максимальной скорости автомобиля до 312 км/ч.

Концерн BMW в последнее время плотно сотрудничает с тюнером Lumma Design. Усовершенствованные модели BMW в версии Lumma все чаще радуют автолюбителей.

Последнее совместное творение BMW и Lumma Design – LUMMA CLR X 650 будет официально представлено в сентябре на автошоу в Женеве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем