28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Идиты
7 авг 2010 в 16:09

Интересно, Бабаев - замена отца на сына? Если так, то во истину всё как всегда передается по наследству, даже место в городской Думе.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
8 авг 2010 в 18:28

Чехомова Олеся Владимировна - не родственница Дм.Чехомова, проректора нашего мединститута?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
17 авг 2010 в 19:14

Неужели надеетесь таким образом правду о кандидатах узнать? Глупость. Только сплетни соберете. Прочел все. Лишь про одного написали, что он сделал реально хорошего. А что остальные сделали? А что плохого? Не вся партия, а конкретно этот человек. Если уж собирать информацию, то хотя бы ту, что можно проверить.
Например, кандидат N посодействовал в освещении улицы M. Или: кандидат N 31 декабря 2009 г. подрался с товарищами M и L в ресторане "Интурист". Это характеристика, а не то, какой номер на машине у кандидата. Может, он на нее с 15 лет собирал?

Шахтер
9 авг 2010 в 14:32

Единая Россия -это рассадник зла и беспридела чиновников,это принятые законы которые обирают народ,это нищета,это голод,это беспризорные дети-вчитайтесь в фамилии кто представляет эту партию власти!голосуйте за любые партии ЛДПР КПРФ Справедливую Россию только не за предателей Родины!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 авг 2010 в 17:52

Я тоже хочу в думу... купил бы себе небольшой остров в Мальдивском архипелаге...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2010 в 11:53

На самом деле заголовок говорит сам за себя :они хотят...А хотят ли жители города? Здесь нужно четко выделить тех, кто уже был в Думе, чтобы было понятно, что от них не стоит ждать каких- либо перемен. Они себя уже показали как "сидельцы Большой Садовой". Тот бардак в городе, это все результаты голосований тех самых депутатов-единоросов. Мэрию и Чернышева такие депутаты очень устраивают. Они же работают в ручном режиме. А объяснение всему у них очень хорошее, выполняем партийную дисциплину, голосуя по решению руководства всем своим "натянутым" большинством. Конечно же пора выбирать новых инициативных людей. Лучше, чтобы они были от любой партии, но только не от Единой Росси. Так как единороссы (какими бы в жизни они не были хорошими людбми) будут голосовать за все по указанию свышеи. А мэру и его окружению только и нужно свое послушное большинство. Тем более, что с приходом нового губернатора Голубева, Чернышеву пора задуматься о своем уходе, вслед за своим "вечным шефом" Владимиром Чубом. И если у новых депутатов встанет вопрос о доверии мэру, а они (НЕЗАВИСИМЫЕ от мэра) могут голосовать по этому вопросу с чистой совестью.

ОТВЕТИТЬ
Идиты
7 авг 2010 в 16:26

Недавно в почтовом ящике оказалась красочная газета, на четырех листах которой рассказывал о себе любимом Заревский С.А. Прочитал и так противно стало. Тоже очень хочет в городскую Думу. Везде успел поработать и уже предприятие своё создал, а теперь только и радееет о благе народном. К сорока его годам пора и о нас сирых ему подумать. А где это лучше сделаешь, как не в Думе. Что-то напомнило "комсюков". Газетенка мерзкая получилась, с лова сладкие, аж приторные, поэтому навряд ли очков добавит. Фотографии как у нашего Мэра. Вот он с ветеранами, со спортсменами, а вот и с детками. Интересно, а капитал на предприятие папа дал или мама заработала?

ОТВЕТИТЬ
из ЖД района
10 авг 2010 в 13:16

Иванов - заместитель директора Лендворцовского рынка (он же - Радио рынок). В прошлом был связан с ОПГ, "орудовавшими" по ЖД району. В Думу идёт впервые.

Митрофан
9 авг 2010 в 10:26

А кто же будет представлять НЕ партию власти? Оч интересно!

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
6 авг 2010 в 19:55

ВЫ не знаете Пухкалова С.?!))))зять мэра....и по совместительству директор Чистого города)))

настоятель
6 авг 2010 в 20:12

Шамшура Сергей Александрович - заместитель генерального директора "Роствертол",
Ревенко Антон Николаевич - председатель Ростовского гадбольного клуба, ТОП-менеджер ПС "Новое Содружество" ("Ростсельмаш", "Эмпилс")

ростовчанин
6 авг 2010 в 21:05

Шамшура Сергей Александрович - креатура "Роствертола", генеральный директор "Вертол-Экспо"

sik
20 авг 2010 в 15:16

уж поверьте, Островенко не автосервисом занимается...

аналитик доморощеный
20 авг 2010 в 17:57

Интересная ситуация в 11 округе. Там против зятя Чернышева выдвинулся директор "Донского табака". И уж точно не без ведома Савиди. А вот кто Ивану Игнатьевичу мог подсказать такой ход? Или попросить о такой услуге?

6 авг 2010 в 19:13

Многие фамилии нам уже известны, они и сейчас в Думе. Неплохие люди. Вот только хотелось бы увидеть отчет о проделанной ранее работы. Если они идут опять в Думу, то хотелось бы узнать подробно с чем они идут в новую Думу, с какими задачами и идеями. Если просто продолжать голосовать по отмашке сверху, подчиняясь "партийной дисциплине", то это уже никого не устраивает из жителей города. У горожан ведь очень много претензий и к программе "Чистый город", и к социальной сфере в городе. Как в новой думе будет формироваться и распределяться бюджет, какие приоритеты видяи кандидаты в развитии нашего города. А так получается идут списком, и голосовать за спушенные законы будут "скопом". Получается опять, вы проголосуйте, а мы оправдаем ваше доверие. Все без изменений. А кардинальные перемены просто необходимы в городе.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2010 в 10:00

Граждане! Все на выборы! Голос любого неявившегося с большой долей вероятности будет "отдан" за ЕдРо. За то самое ЕдРо, которое отстегнуло Чубу 9 млн с хвостом годового содержания. На очереди Чернышёв.

ОТВЕТИТЬ
угомонитесь
7 авг 2010 в 00:57

а может обсудим "известных" и "авторитетных" выдвиженцев от "оппозиции"?
кстати, показательно, что павла губского не интересует мнение о выборах только одной партии,
партии власти, которой так боятся "оппозиционеры"

ОТВЕТИТЬ
Гогберашвили-член партии "Яблоко".
9 авг 2010 в 11:49

Оппозицую так зачистили, что люди "инакомыслящие" просто разуверились в борьбе и ждут... когда сами едроссы друг дружку дожрут. А хвастаться очень даже есть кем, просто власть всё делает, что б ни одной строчки не просочилось в прессу о делах тех, кто может и хочет изменить нашу с вами жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
6 авг 2010 в 19:33

Пухкалов С.С. 'Чистый город', зять Чернышова

жалобщик
17 авг 2010 в 14:23

Дмитрий Островенко директор компании "Регион Трейд". Покопался в интернете, их сайт на реконструкции. Но по отзывам, компания занимается автомобилями и их сервисом.

Фетисов Александр Сергеевич. Директор ООО "Новый быт". Автотранспортное предприятие. Городские автобусы. Ну тут уж пусть пассажиры его маршрутов выбирают:))) вот их список http://www.rostov-gorod.ru/?ID=3772

Ревенко Антон Николаевич. Генеральный директор Гандбольного клуба "Ростов-Дон". сайт www.rostovhandball.ru
Еще узнал, что он курирует социальную сферу на Ростсельмаше (пионерские лагеря, ДК РСМ, в его ведомстве ростовский клуб альпинистов).

ОТВЕТИТЬ
Любовь
1 сен 2010 в 18:41

Коль скоро как указано в статье, "сайт будет призщнателен за информацию", могут поделиться информацией об одном из кандидатов: Фетисов Александр СЕргеевич, индивидуальный преприниматель, руководитель компании "Новый быт". БУквально сегодня проявил себя в своём лучшем качестве - является истцом по делу о взыскании трёхмилионнов несуществующей задолженности за одно из принадлежащих ему помещений. В рамках дела подписал мировое соглашение, а как только ему Ответчики заплатили деньги, откзался от этого мирового соглашения - передумал. Информация проверяемая - сайт арбитражного суда РОстовской области, № дела А53-7871/10. СИтуация не разовая такой "добросовестной" практикой занимается постоянно (достаточно ввести в поиск на сайте суда фамилию Фетисов - все решения как на ладони).

ОТВЕТИТЬ
Боброжелатель
10 июн 2011 в 14:57

Автомобиль Porsche Cayenne с госномером О 530 ОО протаранил более шести машин на участке от Ворошиловского до Кировского пр. На перекрестке Большой Садовой и Кировского стоял ВАЗ 2106, ожидал зеленый свет, Porsche врезался в зад ВАЗ 2106 и протащил еще около 50 м, пока на пути не встретились припаркованные автомобили. В результате ВАЗ оказался смятым в лепёшку, водитель ВАЗ, 23–летний студент РИЖТа Игорь Вербенко, скончался практически мгновенно. Тело погибшего извлекали более 1 часа".
За рулем оказался глава комиссии по бюджету, местным налогам и сборам и муниципальной собственности гордумы Ростова–на–Дону Дмитрий Островенко, депутат от Пролетарского района. По словам блогера, "Островенко оказался в стельку пьян и едва стоял на ногах, пытался на месте подкупить сотрудников ДПС, собравшаяся толпа людей чуть не устроила самосуд, но доблестные полицейские всячески, как могли, защищали депутата, народного избранника".

ОТВЕТИТЬ
Советник
9 авг 2010 в 23:24

24 . Назарян Арутюн Манукович - Директор гимназии №19, на территории которой находятся 2 избирательных участка. Член "ЕдРа", до выборов 14 марта (это когда типа победил действующий мэр) ездивший на Хендэ Акцент, после выборов удачно сменивший его на новый Мазда 6 белого цвета))) Номер подсказать??

ОТВЕТИТЬ
Митрофан
9 авг 2010 в 10:11

Уважаемый Павел, спешу помочь сайту 161.ru:
Шамшура: http://161.ru/gilded/75/1119.html
Мажара: http://161.ru/gilded/75/1079.html
Пухкалов: http://161.ru/gilded/75/1093.html
Заревский:http://161.ru/gilded/75/1055.html
Если возникнут трудности с поиском обращайтесь.
С уважением Митрофан.

петрович
24 авг 2010 в 10:40

Жду кандидатов от СР. Ппосле этого окончательно определится "пейзаж перед битвой"

samorez1952
27 сен 2010 в 19:41

кто охарактеризует Назарян А М?

Евгения
30 сен 2010 в 18:22

На 16 округе Андренко Илья, 30 лет С 1998 года участвовал в работе общественной организации «Молодежное Единство», кроме того, принимал участие в акциях по переписи населения. С 2002 года был задействован в реализации проектов общественной организации «Ростовский союз детских и молодежных организаций». В 2007 года являлся активным членом штаба «Молодой Гвардии Единой России». В 2009 году окончил «Московскую школу политических исследований». С 2009 года являлся членом Ростовской общественной организация «Ассоциация выпускников президентской программы». Идет не от ЕдРо
Активно участвовал в общественной жизни города Ростова-на-Дону. Принимал непосредственное участие в организации областных мероприятий «День молодежи» 2006 и 2008 гг.

Павел
3 окт 2010 в 22:09

Знаю Островенко Дмитрия Григорьевича как грамотного руководителя.
От всей души желаю ему удачи на предстоящих выборах.

упаковка для пищевых продуктов
14 окт 2010 в 23:04

вы о чем???даже инкогнито делаете из себя дураков????или это реклама своих "хороших" или их "плохих"????или мы не знаем что по чем и когда??????

Мих
9 авг 2010 в 20:12

Видать, которым, мнение из электората интересует только на выборах, не "Имеет право голоса и свего мнения" о н и должны думать как прикажут. Так "умники чем вы отличаетесь от тех которых вы клеймили", но они хоть народ вытянули из подвалов.не только преодолели безграмотность но зделали народ самый читающий. И те кто забыл что на шахтёрском труде процветала область, а с такими
как ты даже ни спорить не говорить не хочется. А ты щахтёр помни в бывшей твоей стране правды нет, за неё хорошо платят чтоб она ни где не прозвучала. Она пропала благодаря ж...зам и прихлебателям, которым что страну поменять что любую партию, лиш бы
бабло катило.

Цыбанева
8 авг 2010 в 01:02

А что вы считаете, что к сорока годам нельзя капитал заработать? Весь коммент, сплошная зависть.. В одном вы правы - в думе надо думать обо всех ! А что фотографии как у мэра, так это неплохо.. Мэр у нас очень и очень симпатичный

ОТВЕТИТЬ
петрович
8 авг 2010 в 17:57

откуда такая неосведомленность о месте работы С.Шамшуры или С.заревского, которых эта же редакция занесла в список "новой элиты Ростова" )))

петрович
20 авг 2010 в 19:04

зашел на сайт лбластной избирательной комиссии, посмотреть, как там кандидаты выдвигаются... Смотрю, а 31 окрега нет... 30 есть и 32 есть, а 31 куда-то дели )))
Уж не потому ли, что СКЕПИК написал, что кандидат №31 подрался с товарищами М и L в ресторане "Интерист"? )))

Глеб
9 авг 2010 в 11:57

Ничего не знаю про заревского. шамшура вроде что-то с вертолом связано. слышал просто. Мажара с бойцами очистил у моих предков под домом огромный рассадник амброзии. Вроде нормальный мужик. Я из Левенцовки.

Просто мама
16 авг 2010 в 18:42

Иванов подарил нашему детскому саду замечательную детскую площадку, навещает детей на праздники. Моя дочь его просто обожает и перед утренниками всегда спрашивает, придет ли дядя Женя.

вася
17 авг 2010 в 08:47

В Жизни люди изменяются к лучшему , бывает такое. Хотя редко. Иванов достойный и активный. А то всё прошло. А может и не было.