22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
ох*евший от жары
6 авг 2010 в 12:27

переехать бы их на угнанной ими машине. :\
а как их поймали, почему не пишут? хочется чтобы они получили "по заслугам".

ОТВЕТИТЬ
Igos
6 авг 2010 в 21:33

У меня такие ... на 9 мая колеса с машины сняли. Ровно в 4 ночи. В 5 пришли соседи и сказали что машина без колес под окнами стоит. Вышел, поматюкался, достал из подвала зимнюю резину, поставил и поехал на Алмаз за новыми колесами. Милицию не вызывал, понимаю что не найдут, да и вряд ли кто искать будет. Жаль литые диски красивые были. Об одном жалею, надо было секретки поставить, пусть повозились бы подольше. Еще не пойму почему сигнализация не сработала. Дружбан рассказывал, что на Вятской у какого то мужика колеса снимали, так он выбежал с битой, а там человек 6 машину разувает. Так вроде бы они ему же , его же битой и надавали... Так что будьте осторожней. Сейчас хочу получить лицензию на травматическое оружие, как раз на такой случай, если на улицу выбегу... Удачи, помните Ваша жизнь дороже колес или машины, сколько бы они не стоили, еще купите...

ОТВЕТИТЬ
неугомонный
6 авг 2010 в 12:28

таких нужно приковывать на театральной площади наручниками к столбу, и рядом казацкую нагайку... и любой проходящий мимо стеганул бы такого предпринимателя этой нагайкой... но не более одного раза, а то другим не достанется...

Не поняла
6 авг 2010 в 13:08

......в прошлом году ростовские оперативники уже задерживали преступную группу с похожим «почерком», и 19-летний задержанный как раз был одним из ее участников.
Получается, что задержали в прошлом году пожурили и отпустили на свободу "оттачивать" мастерство

!!!
6 авг 2010 в 13:46

Еще бы поймали тех кто на спортивном мотоцикле из дорогих машин среди бела дня пи....т вещи и тех кто у как год по городу в 4 часа ночи "раздевает" автомобили!!!!!!!!

Артем
6 авг 2010 в 16:33

Просто надо за авто угон давать сразу 10 лет автоматически и все.

а то потом начинается -типа взял покататься и т.д. Нормальный человек чужую машину угонять не станет. Все должны четко знать , что угнал машину- сел на 10 лет.

6 авг 2010 в 16:33

Для "не поняла". Малолетка отсидел...но сидел недолго...

Лёля
6 авг 2010 в 17:09

Подробности тут

http://161auto.ru/news/308939.html

ulsiya
7 авг 2010 в 13:48

Украл,выпил...в тюрьму))

Иван
7 авг 2010 в 22:03

Наверное эти же и мою новенькую "четырку" угнали и разобрали. Сигнализация даже пикнуть не успела. А милиция так ничего и не нашла. Да скорее всего и не искала. Хорошо хоть КАСКО была. А то платил бы ещё 4,5 года кредит неизвестно за что...