RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

7 м/c,

вос.

755мм 93%
Подробнее
9 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
Город Выборы 10 октября пройдут без досрочного голосования

Выборы 10 октября пройдут без досрочного голосования

Выборы, которые состоятся в Ростовской области 10 октября 2010 года, станут первыми выборами на Дону, на которых не будет досрочного голосования. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Ростовской области.

В единый день голосования 10 октября в Ростовской области выберут депутатов городской думы Ростова-на-Дону, Каменска-Шахтинского и Зверево, глав и депутатов в городе Донецке, Верхнедонском, Каменском, Октябрьском и Тарасовском муниципальных районах, а также глав районов в Кагальницком и Кашарском районах.

«Эти выборы станут первыми выборами на Дону, на которых не будет досрочного голосования. Поэтому все избиратели, которые в этот день будут работать, в том числе, и на обеспечении выборов, должны продумать, как им исполнить свой гражданский долг, – рассказывает об особенностях предстоящих выборов председателя Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов. – Еще одно нововведение – широкое применение комплексов обработки избирательных бюллетеней, 400 КОИБов планируется установить на части избирательных участков в городах Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, Зверево, районах Каменском и Октябрьском. Как показывает практика, применение КОИБов значительно ускоряет процесс подсчёта голосов. Также будут использованы и навигаторы ГЛОНАСС».

Всего в Ростовской области будет сформировано 713 участковых избирательных комиссий, а в городе Ростове-на-Дону уже сейчас сформировано 35 окружных избирательных комиссий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем