с ума сойти,как можно спать и не слышать,что по дому кто-то ходит!????
Гость
23 июля 2010, 11:26
Пятая судимость в 20 лет!!! И пусть мне кто-нибудь докажет, что он исправится. Будут и 6я и 7я судимости и может быть даже потяжелее этих.
Гость
23 июля 2010, 11:36
Далеко бы пошел, ежлиб не милиция!!!
Сколько веревочке не виться.........
Гость
23 июля 2010, 13:29
Можно спать и еще как! Мы тоже были ограблены подобным способом. Спали крепко, воздух свежий... окно открыто - 2-й этаж многоэтажки. Я случайно во сне перевернулась и увидела в окне силуэт мужчины, тут же закричала, муж вскочил и побежал к окну, а он уже спрыгнул со 2-го этажа 9-этажного дома и убежал. 3-4 часа ночи самый крепкий сон. Мы успокоились и подумали, что он только залез и мы его спугнули. Но как страшно нам стало потом, когда мы не нашли сотового тлефона, лежавщего на прикроватной тумбочке рядом с мужем... А потом и очень дорогого ноутбука (правда зарядку он не стал брать...) Он видел наши спящие беззащитные лица... Какие нервы надо иметь преступнику.... Мы естественно не захотели вызывать милицию ни на что не надеялись, но каково же было наше удивление, когда соседи по тамбуру в 8 утра пригласили нас быть понятыми по делу об ограблении....Они были ограблены точно так же! Граждане будьте бдительны! Не оставляйте на ночь открытыми балконы и окна, как бы жарко не было... Естественно мы в скором времени установили решетку на то самое злаполучное окно, выходящее в частный сектор, охранную систему сигнализации и тревожную кнопку, подключенную к милиции! И правда, милиция приезжает по малейшему сигналу! А заснуть с открытым окном даже с железной решеткой, я теперь не могу... Страх остался, ничего с этим поделать не могу....Ваша безопасность в Ваших руках, не экономьте на этом!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
764мм 80%В Ростове задержан форточник-рецидивист