RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Таганроге стартует чемпионат России по сборке пазлов

В Таганроге стартует чемпионат России по сборке пазлов

Сегодня в Таганроге начинается чемпионат России по сборке пазлов на скорость, сообщает таганрогский портал 325050. Чемпионат проходит впервые в стране. Как сообщают организаторы соревнований, целью проведения чемпионата является популяризация такого хобби, как сборка пазлов, и объединение множества людей из разных уголков России, увлеченных данным видом культурного проведения досуга.

Ожидаются участники из Смоленска, Ставрополя, Минска, Томска, Санкт-Петербурга, Киева, Перми и других городов. Согласно правилам проведения соревнований, чемпионат – командный. Каждая команда состоит из двух человек. Чтобы победить, нужно собрать пазл из 500 деталей раньше других, но не дольше, чем за полтора часа. Если ни одна из команд не справится с заданием, и пазл не будет собран полностью, то победитель будет определен после подсчета максимального количества деталей, присоединенных к рамке пазла.

Сегодня, согласно программе чемпионата, заезд участников и официальная тренировка. Начало самих соревнований назначено на завтрашний полдень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем