RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове пройдет Парад невест

В Ростове пройдет Парад невест

Завтра в донской столице пройдет Парад невест. Более 30 девушек в подвенечных платьях, а также молодые семейные пары соберутся на площади Советов, чтобы отпраздновать День семьи, любви и верности.

Перед началом парада активисты Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии» вручат девушкам в свадебных платьях букеты ромашек. Затем девушки на лимузинах отправятся в детский сад №301, где передадут воспитанникам детсада подарки, а взамен получат от ребят сувениры, сделанные детскими руками.

Посредством парада его организаторы – «Молодая Гвардия» и фотостудия «Грегори Джеймс» намерены привлечь внимание ростовчан к идее, что российский День семьи, любви и верности становится реальной альтернативой западной традиции отмечать день Святого Валентина. Вместе с тем, как подчеркнула руководитель регионального отделения молодогвардейцев Екатерина Стенякина, в России необходимо возродить культ семьи, «сделать нерушимыми ценности заботливого отношения к родным и близким, а также сохранения тепла домашнего очага».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем