перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Израиль запретил рейсы из Ростова в Тель-Авив

1 июля 2010, 16:41
Гость
1 июля 2010, 21:45
Донавиа боится конкуренции с СанДор,поэтому всячески препятствует приходу израильской компании на наш рынок. Во всем мире израильские охранники сопровождают и досматривают свои рейсы и никто по этому поводу не конфликтует.
Гость
2 июля 2010, 11:10
Уважаемая Ева, а вам знакомо понятие "суверенитет"? С какой это стати у нас в аэропорту должны быть их охранники? Это нонсенс!
Гость
17 декабря 2010, 08:51
Гость
2 июля 2010, 11:10
Уважаемая Ева, а вам знакомо понятие "суверенитет"? С какой это стати у нас в аэропорту должны быть их охранники? Это нонсенс!
Че-то в Москве и Питере они есть.
Гость
2 июля 2010, 09:50
Аааа ... какое горе ... что же теперь делать ?!? Общенародных протестных митингов по этому поводу не планируется ?
Гость
2 июля 2010, 11:29
Ростов такими действиями только позорит себя, это рынок, а на рынке должна быть здоровая конкуренци, а что нам взамен предлагают, лететь через Сочи или Москву. Теперь просто из принципа не буду летать Донавиа, слишком уж жадные они
Гость
4 июля 2010, 18:25
Вот делов-то!!! Да пусть приезжают их охранники,они, как только увидят наш зал международных рейсов, сами сбегут и больше просится в этот сарай не будут!!!
Гость
5 июля 2010, 08:26
мало того, что их в правительстве полно, так они и охрану свою прут. Шалом поцаны!
Гость
7 июля 2010, 12:15
Еслеб их небыло в правительстве,и чтоб небыло такой таможни со стороны израиля,то вы-бы немогли спокойно ни спать, ни летать.Израель будет себя отстаивать и должен себя береч идай бог ему большогого процветания во всех областях его знаний.
Гость
7 июля 2010, 12:22
Еслеб их небыло в правительстве,и чтоб небыло такой таможни со стороны израиля,то вы-бы немогли спокойно ни спать, ни летать.Израель будет себя отстаивать и должен себя береч и дай бог ему большогого процветания во всех областях его знаний.
Гость
17 декабря 2010, 08:50
Суверенитет не мешает пребывать таким же охранникам в Москве и Питере. А дон-авия и Аерохлот лезут в не нужное место. Сам сначала кричал - Израиль козни строит. А потом стало понятно все - мани-мани-мани. Ну ладно, поздно метаться. Летал туда благополучно накрывшейся КД-авиа. Я с этими говнарями Издон-Авия дела не хочу иметь! Правительства еще приплели... трындец какой-то. А скока там билет стоил прямой Вдон-Авия - 1000$ туда-сюда? Почему бы и нет.