Город У мэра Волгодонска появился дублер

У мэра Волгодонска появился дублер

У мэра Волгодонска появился дублер | 161.ruУ мэра Волгодонска появился дублер | 161.ru

Итоги конкурса дублеров подвели в администрации Волгодонска (Ростовская область). Как сообщает пресс-служба администрации города, дублером Виктора Фирсова, действующего главы администрации Волгодонска, стал горожанин Егор Комлев. После стажировки он сможет на один день взять бразды правления городом в свои руки. День дублера, уточнили в администрации, пройдет 25 июня.

Конкурс дублеров проводится в Волгодонске во второй раз, однако в этом году увеличено число номинаций. В кресла городских чиновников сядут не только дублеры мэра и его заместителей, но и руководителей управления образования, культуры, физкультуры и спорта, ЗАГС.

В течение апреля и мая в администрацию поступило 24 заявки от желающих поработать в различных сферах городской жизни. Организаторы конкурса отметили, что за год повысилось качество работ соискателей. Будущие дублеры в своих презентациях поднимали жилищные проблемы, вопросы благоустройства, внедрения нацпроектов, развития спорта, увеличения числа разводов и так далее.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгодонска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления