RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэр Ростова-на-Дону благодарит пограничников

Мэр Ростова-на-Дону благодарит пограничников

Четыре сотрудника погрануправления ФСБ России по Ростовской области получили благодарность мэра Михаила Чернышева. Как уточнили в управлении по информационной политике города, за образцовое несение службы по охране государственной границы поощрения мэра удостоились майор Виталий Булгаков, капитан Виталий Мостовой, старший лейтенант Константин Попов и прапорщик Валентин Мартынов.

Сегодня, в преддверии Дня пограничника в окружном Доме офицеров СКВО состоится торжественное собрание, в ходе которого пройдут награждение отличников пограничной службы и праздничный концерт.

Завтра в 10:00 у Вечного огня в сквере имени Фрунзе состоится возложение цветов и торжественное построение личного состава. На 11:00 запланирован традиционный сбор пограничников всех поколений, ранее проходивших службу в погранвойсках, построение, митинг, прохождение торжественным маршем по набережной реки Дон. В парке имени Горького с 11:00 до 14:00 для ветеранов пограничных войск и жителей города будет работать полевая кухня. Здесь же с 11:30 до 12:30 состоится концерт ансамбля песни и пляски «Пограничник Кавказа» и творческих коллективов города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем