RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Анатолий Носырев победоносно дебютировал в чемпионате России по лоу-кику

Анатолий Носырев победоносно дебютировал в чемпионате России по лоу-кику

Спортсмены клуба «Пересвет», представляющие Ростовскую область, на чемпионате России по фулл-контакту с лоу-киком, завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали. «Золото» взяли Анатолий Носырев ( в весе +91 кг), Мария Артюхина (в весе до 56 кг) среди юниорок. «Серебро» у Марии Козловой, а бронзовая медаль у Кирилла Голыгина.

«Для меня это был дебют в новом разделе, который отличается тем, что еще бьют по бедру. Я провел на этом чемпионате три боя. Первый закончил в первом же раунде – рассек противнику бровь. Второй бой закончил, послав противника в глухой нокаут во втором раунде. Причем, когда он падал, то сломал себе ногу. Финальный бой был со спортсменом из Белгорода, которого прочат как молодого Майка Тайсона. За три раунда я трижды послал противника в нокдаун и был признан по итогам чемпионата лучшим бойцом. Хорошо зарекомендовал себя мой товарищ Виталий Сорока, вчерашний юниор, который, выиграв два боя, уступил в третьем чемпиону Европы в равном бою. Тренер команды Олег Тимербеков доволен результатами чемпионата», – рассказал корреспонденту 161.ru Анатолий Носырев.

По его словам, команда готовится к чемпионату России в разделе К-1, который пройдет в конце июня в Таганроге. Носырев продолжает подготовку под руководством тренеров Геннадия Носырева, Олега Тимербекова и четырехкратной чемпионки мира по легкой атлетике Светланы Гончаренко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем