21 января пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
5 мая 2010 в 20:19

Местные не сдадут область!

ОТВЕТИТЬ
местный
6 мая 2010 в 10:35

Подумают наконец о людях?

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 мая 2010 в 12:55

Если "дело Чуба" продолжит кто-то из его ближайших сподвижников - то для Ростовской области ничего хорошего ожидать не стоит :-(
Только человек со стороны - тоже не абсолютная панацея - может "осушить" это коррумпированное "болото" :-(

ОТВЕТИТЬ
паралельный
6 мая 2010 в 16:49

Чуб, Назаров, москвич...А представьте, что все они куда-то исчезли..На день-два..И что? Транспорт остановился? Хлеб перестал созревать? Врачи не лечат, сройки стали?..Вот для пары-тройки тысяч чиновников и журналистов поиски ответа на вопрос об имени следующего губера актуален. Для первых - это вопрос "жизни и смерти" (фигуральной), для вторых - сырье статей-заметок-сюжетов (чтобы как-то оправдать зарплату). А для большинства населения области что чуб, что чубовы преемники - все едино, они - население и власть - во взаимно паралельных, не пересекающихся мирах, живут.А вот если, не дай бог, сантехник запьет и канализация засорится..

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
6 мая 2010 в 09:52

Правильно, Герман Александрович Акопов, местные армяне власть не сдадут! Не для того они стольких своих туда перетащили!

ОТВЕТИТЬ
Гогберашвили
6 мая 2010 в 09:54

Батурина сильнее. Посмотрим кто победит.

ОТВЕТИТЬ
остаться_в_живых
6 мая 2010 в 00:04

кандидаты. кандидаты...ну, кто же, кто же из них??? lost однако....

местный
6 мая 2010 в 10:01

Пора "встряхнуть" Ростовскую область, земля богатая, народ работящий, есть все тенденции для нормального развития!
В Ростове вообще не строят спортивных сооружений, например в Железнодорожном районе нет бассейна. Стадион Локомотив уже несколько лет не ремонтировался, а там занимаются наши дети. Позор! Водоканал-вообще отдельная песня! Когда же власти будут заботиться о своих людях?
"Встряхните" пожалуйста!

Люся
6 мая 2010 в 10:19

"Ни для кого не секрет, что в Ростовской области очень сплоченная элита"- это точно "кумовство" и четкая иерархия в очереди к "кормушку" в Ростовская область известна планеты всей

абориген
6 мая 2010 в 13:05

А народу один хрен ничего не достанится;)

Мимо пробегал
6 мая 2010 в 13:40

Аборигену: Не волнуйтесь, нам достанется воздух, солнце, вода "Чистого Дона", право много работать, право на бесплатного адвоката. Вам этого не хватит для счастливой жизни?

Крестный Отец
6 мая 2010 в 13:45

А что вам не нравится??? Нормальная такая "российская сицилия" у нас....

не равнодушный
6 мая 2010 в 14:00

С детскими садами в Ростове вообще беда, ребенка в садик не устроишь.
В городе строятся только торговые центры пачками, когда же о детях подумают, спортивные сооружения начнут строить. А какая убогая детская поликлиника на Собино, плакать хочется, а в ЦГБ, в детском отделении ЛОР стены, как после бомбежки, уборщиц нет, хлопья пыли под кроватями, ужас просто! "Рыба гниет с головы"!
Красивый наш город, хорошего бы Хозяина нам!!! Дай БОГ!

ждущий перемен
6 мая 2010 в 15:11

хватит беспредела! Я за Москвича!!!!!!!!!!!

женщина-мать
6 мая 2010 в 15:41

Рабочих мест бы ...Молодежь без работы спивается.

петро
6 мая 2010 в 16:47

пусть господин чернышов зайдёт в детскую поликлинику на уюте. такой красивый зелёный город а в парках только рестораны . по улицам свора собак бегает и они борятся за месо под солнцем.

петро
6 мая 2010 в 16:54

нужен хороший умный хозяин а не эти уж хватит. тогда и город станет южной столицей и область будет раем.

хочу быть губернатором
6 мая 2010 в 17:29

только москвича! нахичеванский обком пора разгонять!слишком вольготно они жить стали.

Май
6 мая 2010 в 17:39

О "косых" властей только в комментариях к новостям и пишут... Зато мы мэра переизбрали опять, только кто ходил голосовать? лично ни одного человека не знаю из друзей, згакомых, коллег! Ни Одного!

Свидетель
6 мая 2010 в 21:36

Я за Назарова. Достали войны и передел собственности.

адвокат
7 мая 2010 в 10:38

Нам бы губернатора как в Краснодарском крае-как Ткачев, хозяйственник хороший, он на всю Россию гремит своими успехами, Или на Казань посмотрите, если руководитель толковый, то и город развивается, все краше и краше с каждым годом. Да у них еще и надбавки к зарплатам специальные выделялись. Шаймиевские называются.
Когда же Ростов то наш расцветет? Обидно очень.....

лось
7 мая 2010 в 15:30

Песню Шнурова вспомните! Про выборы...)))))))

ростовчанин
7 мая 2010 в 18:54

хрен редьки не слаще! нам не решать, когда всё решено
какая разница, принадлежать московскому капиталу на90%
или 100%,москва не делит стариков на регионалов и федералов
у Лужкова все москвичи. хотелось бы идти тем путём, который
как показывает время верный, повторюсь, не нам решать.

НАДЕЖДА
7 мая 2010 в 19:42

ПРИВЫКЛИ С МЕСТА НА МЕСТО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЛУЧШЕБЫ ЗАКОНЫ ПИСАЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ПОД СЕБЯ И ВЫПОЛНЯЛИ БЫ ИХ.

Карина, 32 года
7 мая 2010 в 22:07

Лучше бы наш Президент назначил на Дон чужого. На самом деле местные элиты уж очень сплотились, простому человеку, даже если он прав, добиться чего-то очень трудно. Там, на донском верху, рука руку...

Лёха
9 мая 2010 в 15:45

А давайте под этой статьей устроим голосование. Кто за москвича Голубева? А кто за Назарова. Понято ведь, что Чернышев...для галочки..

валерий
14 июн 2010 в 17:30

человек!, человек со "стороны", дай Бог за Святую Русь!