25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
КПРФ
5 мая 2010 в 12:19

Позор, товарищи, партии-то власти!!!

Моня
5 мая 2010 в 12:18

Кому сказать фамилию предпринимателя?

offroad
5 мая 2010 в 15:19

Удивительно. Как это цепные псы системы осмелились укусить кормящую руку.

Дубровский
5 мая 2010 в 15:30

Моня! обязательно озвучь эту фамилию! Люди должны знать своих ""героев"", которых не надо ''кошмарить''!!

Савелий
5 мая 2010 в 15:35

мне скажи фамилию

Моня
5 мая 2010 в 15:56

Это братья Арженовские, Рома и Боря.

Мойша
5 мая 2010 в 16:18

И в чем "незаконная банковская деятельность" проявляется? Как по "поддельным платежным поручениям" можно обналичивать суммы?
Одни бред написали, другие сразу растиражировали.
По содержанию, когда человек долго работает на этом рынке, то озвучивают весь период деятельности. В данном случае, только 2009 год (и то не весь, возможно). Рынок не резиновый - новоявленных конкурентов не любят, тем более, однопартийцев.

5 мая 2010 в 18:03

как старательно в статье автор избегает слов "Единая Россия" и "Приемная президента РФ" и фамилии депутата)

Стрелок
5 мая 2010 в 23:16

2 Моня:
Откуда знаешь про "пассажиров"?

Мойша
6 мая 2010 в 09:14

Автор не указывает фамилию по причине ее не знания - весь текст перепечатка с официального сайта МВД. А там ее не указывают сознательно, во избежание обвинения в клевете, когда "уважаемого" человека отпустят с извинениями через несколько дней. Не слышал, чтобы кого-нибудь закрывали по этой статье, обычно происходит перераспределение полученных доходов и дело разваливается (в случае, если предприниматель "левый"). Как говорит наш президент: "....и это нормально, это и в Европе происходит..."

Вадик
6 мая 2010 в 12:32

Единороссам, если они иногда думали головой, наоборот бы использовать в своих целях этот случай: вот, мол, боремся, выявляем негодяев. (Если не ошибаюсь, один из названных Моней товарищей - помощник депутата Попова). Даю "сто пудов" едросы сейчас начнут плющить сайт 161, требовать опровержения, и так далее. Времена идут - люди не умнеют...

Гогберашвили
6 мая 2010 в 22:31

Помощник Попова, это того, что в ГОсударственной Думе?

сайт 161
7 мая 2010 в 10:13

так точно, плющили со всех сторон уже...

Лёля для Гогберашвили
7 мая 2010 в 11:37

Да, да, он самый...Александр Васильевич Попов.

Кореш
7 мая 2010 в 12:59

Да естественно это все вранье!!! Про таких на сайтах не пишут. А вот хотя пиар это хороший

знаток
19 мая 2010 в 19:08

Фигня это всё, в этом я согласен с Мойшей. А Моня чо-то слишком осведомленный

петрович
20 мая 2010 в 19:04

и это весь компромат, который смогли накопать на партию власти? плохо работаете товарищи )))