29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Автор - ростовчанину
5 мая 2010 в 15:49

Вот и расскажите нам об этом. Вы же молчите, а тема интервью вообще-то была праздничная, и рассказ о ветеране как действительно Персоне.

ОТВЕТИТЬ
ВВС
5 мая 2010 в 11:09

Если б все такие генералы, как Гришин, были в военно-воздушных силах страны, наша авиация была б действительно непобедимой!!! Долгих вам лет жизни, товарищ генерал-майор!

Моня
5 мая 2010 в 12:12

Хоть один смелый генерал не побоялся правду про новый облик армии рассказать.

ростовчанин - автору
5 мая 2010 в 12:24

Елена, Вы говорите, что знаете, что Чуб вручил Благодарственные письмо Гришину за патриотическое воспитание.
А знаете ли Вы, кто разорил ДОСААФовский аэродром с отлаженной, мощнейшей инфраструктурой на Портовой? И чьи котеджные домики сейчас стоят на месте бывших стоянок почти 60-ти вертолетов?
Вы хотя бы об этом спросили этого уважаемого человека.
А Виктору Владимировичу Гришину – спасибо, и доброго здоровья!

Елена
5 мая 2010 в 19:15

Да, оптимизма в глазах генерала мало, он же сказал: реформа вооруженных сил очень больно бьет по авиации...он переживает все это, видя, как на его глазах половину штаба сократили...я с нашими военными летчиками много лет рабоала, а сейчас, наверно, кроме генерала гришина, уже никого и не знаю...

сбитый летчик
8 мая 2010 в 10:32

Министра этого поставил Путин, поставил как лозунг, как ответственного за развал армии. Впоследствии, имя этого министра будет прочно связано с развалом армии, а связывать лидера Единой России с этим развалом никто не будет. На самом деле, если бы не безмерная поддержка В.Путина, этот министр не смог бы так предметно и масштабно развалить армию. Так, что нынешний министр - это как романе "Золотой теленок" Зицпредседатель Фунт, не более.
Давайте называть все своими именами, ответственность за все сделанное несет В.Путин и кучка чиновников.

Ляксяндер
8 июн 2010 в 08:29

Люд. О ком Вы говорите!!! Какой Министр обороны, "проводник поезда"", вот и все

Владимир
18 апр 2020 в 12:50

11 апреля ушёл из жизни.