Машины с «местными» номерами за проезд по М-4 «Дон» платить не будут
4 мая 2010, 12:21
Гость
4 мая 2010, 14:04
Совсем уже совести нет у руководителей наших, налогов на транспорт им мало, в Краснодарском же крае тоже только местные будут бесплатно ездить. Где у нас демонстрация против будет, подскажите
Гость
4 мая 2010, 14:08
СОгласна!! МЫ ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!
Гость
4 мая 2010, 13:57
как кость собакам кинули....
Гость
4 мая 2010, 13:58
Ну хоть мы будем бесплатно ехать домой... а то вообще было бы весело...
Гость
4 мая 2010, 13:59
Я плачу транспортный налог почти 9000 руб в год... государство, в том числе областные чиновники...в конец обнаглели .... сначал бесплатно для местных...потом по 50 копеек..по том по 10 рублей...им только дай начать...
Отвественно, как гражданини РФ заявляю, нынешнее правительство некомпетентно...пора в отставку...как федеральное , так и региональное!!!!
а то скоро все и всех придушат...
Гость
4 мая 2010, 16:52
Протестовать однозначно, хоть и запретили перекрывать трассы, найдем способ выразить свое несогласие! На всех омона не напасутся!
Гость
4 мая 2010, 16:50
Образование вводят платное, здравоохранение уже давно, коммунальные выше не куда уже и за дороги плати , куда идут наши налоги на оплату з/платы чиновникам???
Гость
4 мая 2010, 17:29
ага, с протестами сейчас особенно весело. как проживающий в москве наблюдаю протест против мигалок. сначала автомобилисты нацепили синие детские ведерки на машины, проехали колонной, сразу же начали готовить законопроект против подобных акций.
А на этих выходных люди с синими ведерками (кто в руках, кто на голове) ПЕШКОМ прошли по улицам и 10 человек замели ОМОНом за надпись на листочке "я мигалка" с формулировкой - это был плакат, акция протеста не санкционирована. Ппц докатились, скоро законодательно запретят синие ведерки...выпускать и продавать в магазинах.
Гость
4 мая 2010, 23:19
сначала за наши деньги строят, а потом с нас же и за использование берут :(
Гость