сейчас можно говорить все что угодно,но надо отдать должное В,Ф,Чубу он много сделал для области и я хочу сказать спасибо ему,для того чтобы понять как у нас хорошо или плохо сравните экономические показатели в нашей области и в соседних и станеть все ясно,а те кто сдесь стараеться облить грязью на мой взгляд свои неудачи винять власть а не в себе неудачники
Гость
5 мая 2010, 11:03
По Вашему получается, вся страна неудачники и лодыри? И в первую очередь мелкие бизнесмены? Вы, наверно, были в приближенных, удачливый Вы наш?
Гость
5 мая 2010, 12:49
Гость
5 мая 2010, 11:03
По Вашему получается, вся страна неудачники и лодыри? И в первую очередь мелкие бизнесмены? Вы, наверно, были в приближенных, удачливый Вы наш?
как не страно я не был близок как ты говорись.и я тоже предприниматель у меня свой бизнес,и знаю как мои коллеги такие как ты ищуть вину в чиновниках а сами кроме понтов и высокого мнения о своих персонах ничего не умеют
Гость
5 мая 2010, 14:14
Спасибо Чубу за мир на Дону. Все-таки мужик заслужил благодарности. А москали как всегда идут за нашим баблом... встречайте.
Да уж наворовал он тут изрядно...Перевертыш с Пролетарского райкома КПСС.
По его же стопам и второй коммунист Чернышев жирует с умными очками на Ростовской Анархии.
К москвичам в Москву и идут работать люди,тк там более европейская корпоративная культура.Так что не надо переживать.
Гость
4 мая 2010, 16:13
Надо быть объективными. Чуб очень много сделал для стабильного развития области. У него отличная и профессиональная команда, которой на Юге могли составлять конкуренцию только их коллеги из Кубани. Поэтому скажем спасибо В. Ф. и пожелаем успехов тем, кто придет на смену...
Гость
4 мая 2010, 23:52
Нужен местный. Назаров пока вполне вменяем. Ненадо москалей - и так вся страна на них пашет!
Гость
5 мая 2010, 10:33
неважно кто будет - варяг или местный, лишь бы был результат для области.
(с назаровым такого результата не будет)
Гость
5 мая 2010, 21:22
Лужков (с Батуриной) уже давно свои грабли закинули. Теперь его бывший зам приедит и скажет - "здраствуйте земляки" ...
Гость
5 мая 2010, 21:40
Назаров самый адекватный и здравомыслящий из всех замов Чуба с кем лично приходилось работать. Если он малясь обновит команду управленцев то я всеми руками и ногами за него.
А вообще нужно поставить губером реального вора в законе и жить по воровским законам (которые,кстати, хоть и жесткие, но справедливые). Вместо бюджета - общак, вместо суда конституционного - суд по понятиям. Вот тогда крыса подумает 10 раз, прежде чем украсть - стоит ли имуществом и здоровьем своим и близких рисковать... Кстати, что-то подобное в Чечне сейчас Кадыров сделал. Там люди особняков своих лишаются, если из казны крадут. Без суда и следствия. Даже без выстрелов. На нашем мэре, думаю, уже бы живого места не осталось...
Гость
4 мая 2010, 13:14
Не зря Чуб пригрел возле себя Назарова. Он скорее всего станет.
Гость
4 мая 2010, 15:22
Медведев не назеачит местного - борьба с коррупцией
Гость
4 мая 2010, 15:52
Гость
4 мая 2010, 15:22
Медведев не назеачит местного - борьба с коррупцией
Чиновники против коррупции - это типа как пчёлы против мёда. Протолкнут Назарова - будет Назаров.
Гость
4 мая 2010, 12:48
А Чернышева зачем предлагают, он же только "выиграл" такие сложные выборы в мэры города, где соперниками были никому не известый пенсионр-самовыдвиженец, у которого изначально нулевые шансы и еще ничего не значащий в городе кандидат (типа альтернативвные выборы). То же самое сейчас, нужно представить три кандидата, из которых в общем то нет выбора.....
Гость
4 мая 2010, 13:26
Люся, хоть какая-то политика началась в области. В это раз у мэра рольдля альтернативки...ща все ставки на москаля или нашего...
Гость
4 мая 2010, 13:38
Что делать? Кто виноват? и Как жить дальше, дядя Митя? Не верю никому, но из трёх зол, пожалуй, выбрал бы москвича. Этих-то ребят мы уже знаем, а с москвичом, глядишь, и местничества поменьше будет - вот как с Дмитирием Козаком. Впрочем, я не Медведев. :)
Гость
6 мая 2010, 06:20
Так напиши Медведеву - http://letters.kremlin.ru/, может прислушаются в Москве.
Гость
4 мая 2010, 14:01
Василий Голубев такойже маскаль как и мы свами. Родился 30 января 1957 года в станице Ермаковская Белокалитвинского района Ростовской области в семье шахтеров. В 1980 году окончил Московский институт управления по специальности инженер-экономист. По распределению направлен в г. Видное. Работал в Видновском грузовом автопредприятии, откуда был выдвинут на руководящую работу в партийные органы.
В 1991 году был назначен, а в 1996-м избран главой Ленинского района. В этот нелегкий период район являлся ведущим в Московской области по основным социально-экономическим показателям, на его базе отрабатывались федеральные и областные программы социального развития. В.Ю. Голубев - победитель Всероссийского конкурса "Мэр-95" в номинации малых городов.
Гость
4 мая 2010, 15:20
"Мэр-95" - это круто и свежо!
Гость
4 мая 2010, 14:14
Может хоть трассу М-4 "Дон" доделает.....
Гость
6 мая 2010, 06:14
А при чем тут федеральная дорога? Областных как грязи в городе Ростове-на Дону ...
Гость
4 мая 2010, 15:19
по другим источникам в губернаторы прочат президента Чувашии Николая Федорова
Гость
5 мая 2010, 13:18
Лучший вариант, но маловероятный.
Гость
5 мая 2010, 11:27
Уважаемые комментаторы. Свои вопросы о наметившемся новом губернаторе вы можете оставить на анонсе онлайн-конференции с политтехнологом сергеем Смирновым
http://161.ru/conference/smirnov_161.html
Гость
5 мая 2010, 21:21
Т. Смирнов! А как Вы объясните появление в списке кандиадатов человека, ранее не известного в области как руководителя, назначенного на должность главы Ленинского муниципального района Московской области еще в 90-х, и как же про Персону ЦИК "Единой России" вспомнил!
Гость
6 мая 2010, 05:45
Внимательно все прочитал и выскажу свою субъективную точку зрения . Я полностью согласен с авторами строк ,поддерживающих местного претендента,"Москвич " нашей области не нужен. Чуба можно ругать ,можно хвалить,ростовчане,знают ,что "рыльце" у него в "пушку",это даже не обсуждается, НО для области он что-то сделал, много или мало -это вопрос второй. Но то, что он достаточно продуктивно для жителей области отработал- это факт тоже неоспоримый(изрядно хапнув в свой КАРМАН),ну это издержки власти. Тут ничего не попишешь-"Се ля ВИ".
Вывод: Нужен свой ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
объявление бесплатноью согласен с респондентами
Гость
6 мая 2010, 09:41
Полностью согласна с Анатолием. Поддерживаю. Не нужны нам варяги.
Гость
4 мая 2010, 12:26
А вот теперь делаем ставки....Я за москаля!!!!
Гость
4 мая 2010, 12:49
Один другова худше
Гость
4 мая 2010, 12:56
Обалдеть.
А Какая ЕР представила список? если местная, то восхищаюсь информированностью ЕР РО о чиновниках Моск. области.
Гость
4 мая 2010, 13:17
нет не местное отделения представляла кандидатов ,а Московский политсовет ЕР
Гость
4 мая 2010, 13:19
блин очередная клоунада!) интересно у Зои сил хватит Мишу протянуть в губернаторы?
Гость
4 мая 2010, 13:22
Написано же: ЦИК...центральный исполнительный комитет партии.
Гость
4 мая 2010, 13:40
Чего теперь нервничать - кого надо, того и поставят...
Гость
4 мая 2010, 13:46
Москали заменят местного смотрящего
Гость
4 мая 2010, 13:51
"Москвич" родился в станице Ермаковская Белокалитвинского района Ростовской области в семье шахтеров. Грамотный мужик. Думаю хужее не будет.
Гость
4 мая 2010, 14:11
Чернышев тоже побеждал как лучший глава муниципального образования :)))
Гость
4 мая 2010, 14:39
Да не нужны нам варяги. Они ж у себя в столицах наворотили уже. Зачем же еще нас трогать! А назаров грамотный специалист, хороший управленец. Я за него!!!
Гость
4 мая 2010, 14:40
Да пока саммит не пройдет никого менять не будут!!!
Гость
4 мая 2010, 15:01
"назаров - хороший управленец"? шутка дня.
Гость
4 мая 2010, 15:10
в любом случае, хуже Чуба и Чернышова не будет... хуже некуда
Гость
4 мая 2010, 15:13
хуже чем сейчас не будет! просто уже некуда
Гость
4 мая 2010, 16:24
...выть хочется от такой "воли народа"...
Гость
4 мая 2010, 17:03
Предлагаю кандидатуру Бориса Немцова!
Гость
4 мая 2010, 17:21
Ленинский муниципальный район расположен к югу от Москвы.
Территория района – 45,6 тыс.га.
Численность населения 153,6 тыс. чел.
В состав Ленинского муниципального района входят: 3 городских поселения – Видное (г. Видное - административный центр района, в 2010 году отмечает свое 45-летие), Горки Ленинские, Московский и 11 сельских поселений.
________________________________________
Есть некая разница между 153,6 тыс. человек и 4,3 млн. человек....хотя, какая разница, нас-то не спрашивают, да и другие кандидаты - просто "цимус")))
ИМХО москвич - лучший вариант. Хочу расследований правления "папы" и его прихвостней, хочу ревизию "работы" Чернышева, наших главных ментов, прокуроров,архитекторов и т.д. ПОСАДОК ХОЧУ!!!
Гость
4 мая 2010, 18:08
Я думаю лучше спросить Владимира Федоровича! Кто по его мнению достоин рулить областью!
Спасибо Владимир Федорович - за все ваши благие дела!
Гость
4 мая 2010, 22:36
Неужели власть поменяется!? Вот просто интересно, а чем Чуб Единой России не угодил?!
Гость
4 мая 2010, 22:57
Только москалей нам не хватало,итак сожрали всю Россию,и не подавятся же.
Гость
5 мая 2010, 07:31
бульон из-под яиц: местного поставят - продолжится цепь беззаконий местных властей; варяга назначат - по приниципу перелета питерской команды в Москву - понаедут сюда московские "спецы". Че им в столице делить? Там уже все Батурина с Лужковым поделили. А тут гляди - чуть отжали, чуть забрали... И то правда: давно донские владения не делили. фсбшная команда верных путинцев как-то уже всю страну перепилила в свою пользу, а тут с 90-х как поделили так и живут спокойно. Непорядок. Исправлять надо.
Гость
5 мая 2010, 11:36
Нужна свежая кровь и "незамыленный" взгляд на область. Как ни крути, а надо смириться с москвичем, тем более, что он из наших краев родом. У шахтеров плохих мужиков не бывает.
Гость
5 мая 2010, 12:54
да чего вы кипятитесь тут. от нас с вами ничего не зависит. вообще! нас - касается, но мы ничего не решаем.
Гость
5 мая 2010, 14:41
НУ НАКОНЕЦ ТО ПЕРЕМЕНЫ !
Гость
5 мая 2010, 18:36
Посмотрел декларацию о доходах Назарова и супруги на сайте областной администрации РО (donland.ru).
что за беда? нет машины... прям жалко, что стояночное место пустует)))).
Гость
6 мая 2010, 10:37
Область наша одна из лудших (из того, что есть). Поэтаму Президент сделает правильно (тоесть уже сделал, только не объявил), хуже не будет...с верху виднее...
С наступающим всех Главным Праздником! С Днём Победы! (Всё остальное пыль по сравнению с этим событием).
Гость
6 мая 2010, 10:52
Ростовская область - Голубеву это благодарность Медведева за решение земельных проблем президента в Подмосковье. читайте http://vff-s.narod.ru/gov/c/c00zb.html#908 "Ястреб Голубев"
Надо быть реалистами-выбирать лучшего из худшего...И это безусловно москвич.
Он не зажратый и не запутан в нашем ростовском болоте,о котором все все знают.
Чернышев-это Большой Ростовский Вор.Назаров тоже работал и стал правой рукой Чуба не по профданным,а по правильному поведению в различных ситуациях.Как он "помогал" дольщикам Ванта в ходе месячных собраний? Большой туман разводил...
А захват москвичами ростовской области...Это лучше чем ростовское воровство.Еще бы попугали американскими инвесторами...Смешно.Ростсельмаш за счет кого работает,Роствертол и тп.???
Давно пора перевернуть и поменять людей в ростовских креслах.И не надо пугать анархией = и так в ней город и область живет годами.
Гость
6 мая 2010, 08:38
если это пушок, что тогда щетина?
Гость
6 мая 2010, 09:34
А москвич лучше дольщикам поможет? Отправит законным путем по милициям да судам ходить? Я сам дольщик, но надеюсь только на административный ресурс, мы ж в России живем. А в данном случае - это Назаров, а не пришлый человек со стороны, которому эти дольщики в том числе как попу гармонь.
Гость
4 мая 2010, 18:14
Да ладно... по сравнению с другими регионами в Ростове как сыр в масле катаемся. Ездил - знаю....
Гость
5 мая 2010, 11:50
Ростов - это еще не область. В Ростове может вы и катаетесь в масле, а в шахтерских моногородах люди масло не каждый день видят.
Сейчас-1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
5 м/c,
вос.
761мм 100%Ростовскую область может возглавить москвич