Город Проблемы туризма обсудят в Ростове на уровне РФ

Проблемы туризма обсудят в Ростове на уровне РФ

Всероссийское совещание по вопросам развития туризма пройдет 21 апреля в Ростове-на-Дону. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе администрации Ростовской области.

«Планируется рассмотреть вопросы по подготовке к летнему туристскому сезону этого года. Будет обсуждена проблема формирования федеральной целевой программы развития туризма в РФ и подготовка инвестиционных проектов РФ в сфере туризма», – сообщили о целях совещания в пресс-службе администрации.

Предполагается также проведение выездных секций, которые пройдут в Ростове-на-Дону и Таганроге 21 и 22 апреля.

В совещании примут участие руководители федеральных органов, представители исполнительной власти субъектов РФ, руководители общественных организаций, представители турбизнеса и профильных вузов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Рекомендуем
Объявления