RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане потратили на аукционе кукол 395 тысяч рублей

Ростовчане потратили на аукционе кукол 395 тысяч рублей

Впервые в Ростове прошел благотворительный вечер-аукцион «"Парад звездных кукол" – детям». Всего было выставлено 10 кукол, а из них продано три: кукла Ильи Резника «Муза» за 85 тысяч рублей, кукла «Любимая» Елены Грималовской за 120 тысяч рублей и кукла «Михаил Архангел» Михаила Михайлова за 150 тысяч рублей.

«Также благотворительный проект «Парад кукол детям» оставил в нашем городе три куклы: Филиппа Киркорова «Ума Турман», Димы Билана «Звонок», Натальи Толстой «Бабочка-спасительница». В лотерее приняли участие работы известных ростовских художников и четыре работы фотохудожника Сергея Поливца. Гости вечера и победители лотереи не забрали свои выигрыши, а оставили их проекту «Парад кукол детям». Во время благотворительного вечера было собрано 395 тысяч рублей. Все деньги от мероприятия пойдут на сложные операции и дорогостоящее лечение детей (онкология и операции на сердце для детей от 0 до 15 лет), не финансируемые государством», – сообщила корреспонденту 161.ru главный редактор журнала «Ваш капитал (юг)» Лидия Лепилова.

Напомним, цель мероприятия – собрать средства для больных детей. Все собранные деньги пойдут на расчетные счета Всероссийских благотворительных фондов «Подари жизнь» и «Линия жизни».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем