перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Малышей ищут четвертые сутки

9 марта 2010, 15:07
Гость
10 марта 2010, 10:39
А где была их мамаша, в то время как трое малышей пошли гулять к реке? Старшему 6 лет??? Безалаберность мамаш переходит все границы. Судить таких надо.
Гость
10 марта 2010, 13:35
как вам не стыдно такое говорить. Да вы поживите в деревне. И без того плохо родителя,так вы еще их и осуждаете. Видемо у вас ни детей, ни семьи нету. Бессовестные люди вы
Гость
10 марта 2010, 20:59
Если бы сбежали - друзья, мама знала бы - пропали бы дентги, вещи наверное. Есди украли - нужно пробывать машины что могли ехать с детьми. Погибли... Ну малавероятно что все четверо сразу :(
Гость
11 марта 2010, 09:25
Если под лёд провалились, то вполне вероятно. А скорее всего так и было. Раз сразу не нашли, надежды уже никакой нет. Жаль.
Гость
11 марта 2010, 01:48
Господи помоги , чтобы дети были живы! Мамочки не оставляйте детей без присмотра. И посторонним людям нельзя проходить мимо детей . Видели же люди ,что дети играли на реке, почему не отреагировали.
Гость
11 марта 2010, 22:42
ИЩИТЕ ДЕТЕЙ ДАЛЬШЕ ПО РЕКЕ ИХ УНЕСЛО ТЕЧЕНИЕМ ДАЛЬШЕ ,т.к. следов от машины не было они решили покататься на льдине и утонули.
Гость
9 марта 2010, 16:49
Дай Бог, они найдутся живыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 марта 2010, 18:15
Да, очень хочется, что бы чудо действиельно случилось!
Гость
9 марта 2010, 18:24
Дай Бог конечно!!! Только.... реально на вещи смотреть надо! Уж очень похожая ситуация как в Красноярске!
Гость
9 марта 2010, 18:52
Если деток еще не нашли...ни мертвыми ни живымиюююищите тех, кто в заложники их взял....
Гость
10 марта 2010, 11:37
Наталья, Вы представляете каково сейчас родителям? Какой суд, такое горе пострашнее любого суда.
Гость
10 марта 2010, 11:36
Хочется верить в лучшее...Будем надеяться , что дети живы, будем молится за них....
Гость
10 марта 2010, 12:50
Согласна с Натальей, в голове не укладывается как можно без надзора оставить малышей, это преступление, таких маленьких контролировать ежеминутно необходимо! Да и за повзрослевшими тоже, не лишне,во избежание разных негативных случаев. А мамаш наказать нужно, заведомо опасности подвергли детей!...
Гость
10 марта 2010, 15:54
... Дай БОГ, чтобы детки были живы .... а если ..., то эти мамы сами себя наказали - это самое страшное в нашей жизни - потерять ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам себе не простишь... Не дай Бог, пройти через такое никому! Пусть детки будут живы!!!!!!!!!!!!!!! а насчет жизни в деревне - так сама оттуда, да, там не сладко, но все же ...
Гость
10 марта 2010, 20:47
Всё будет хорошо. Ребятишки найдутся! Обязательно! Надо молиться!
Гость
11 марта 2010, 19:12
Деревня ни деревня, а безолаберных людей хватает везде, и мамы и папы, и дедушки и бабушки. Пример того как пропадают дети : температура воздуха на улице +2,+3 градуса, речка темерник набержная парка дружбы (старого) ворошиловского района г.ростова - дети в количестве 3х , 4х мальчиков, скачут, пляшут и падают на ЛЕД! которого уже как-такого нету на воде! Замечательно будет если бы лед не успел растаять...Где были их мамы и папы ? - никто незнает. Если дети пошли гулять и далеко ушли гулять, могли заблудится, упасть в люк куда угодно попасть, но не туда где ищет наша народная милиция. Горе горем, а ценность человека и его жизни становится ясной лишь с утратой человека. Поэтому как мужчина я бы пошеи надавал своей жене прежде чем ребенка с ней оставлять, ибо ногти, брови, брошки, сериалы, телефонные разговоры могут подождать! Да подождать! Вообщем мамочки и родственники детей : желаю Вам найти своих любимых детей поскорее и невредимыми, но ответственным за это дело - дать по шеи как надо, чтобы такого больше не повторялось. А еще лучше меньше баловать себя и своих половинок, ибо развивает расхлябанность и требовательность, а это влечет за собой усложнение характера, который вполне может сиграть одним из фактор подобных случаев...