перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Трасса повышенного риска

Гость
15 февраля 2010, 14:37
Подумываю о покупке T-34... ато эти мерседесы и бмв с их наглыми хозяевами уже достали!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2012, 12:41
согласен
Гость
15 февраля 2010, 18:34
ну не экономично и старо. Абрамс или Т90 рекомендую
Гость
30 декабря 2012, 12:43
прорыв новый танк лучше!!!
Гость
12 февраля 2010, 20:41
Для тех, кто в пути по М4 или собрался в дорогу на легковушке. 11.02.2010 проехался по трассе М4 от Алексеево-Лозовского перекрестка до Ростова-на-Дону и обратно. Расстояние 260 км утром преодолел за 4 часа, обратный путь занял 7 часов (в т.ч. 30 мин обед). На обратном пути встретил знакомых, которые выехали на 1 час позже меня и весь день провели в пробке. Самый напряженный участок от Тарасовки до Каменск-Шахтинского, на котором практически отсутствует снегоуборочная техника, точнее не отсутствует, а у нее то ли затяжные перекуры, то ли они сами в пробке застряли. Метет по всей трассе, но пробка только на этом участке. Милиция не обращает внимания на пересечение сплошных на участках, где транспорт стоит, за что им большое спасибо, иначе пробка была бы еще больше. Сымый забитый участок лучше проехать по объездной дороге местного значения Глубокий - Старая Станица - Каменск-Шахтинский (или наоборот). Дорога узкая, но дорога чистая и переметов нет. Счатливого пути! И побольше соображалки! где-то справа, где-то слева, а если ее нет или нет болшой необходимости, то лучше оставайтесь дома!
Гость
12 февраля 2010, 20:48
В 30 км от Ростова в сторону Родионово_Несветайское примерно в 14 часов образовалась пробка.
Гость
13 февраля 2010, 04:16
Ростов не чистят ! а говорите про трассу. наивные....
Гость
13 февраля 2010, 16:30
Вчера ехал по данной трассе из Краснодара в Москву,намучались прилично метет везде вплоть до Каширы,но самая ..опа в районе Миллерово,Шахт,короче прям от Ростова.Отмечу оперативную работу сотрудников ГИБДД Ростовской области,ребята молодцы!!!действуют очень оперативно и грамотно,спасибо им ,еслиб не они стояли бы мы досих пор в пробке...
Гость
14 февраля 2010, 09:34
А ещё эту трассу сделают платной, заплати деньги и стой спокойно в пробке. А можно и альтернативно проехать - полями...
Гость
15 февраля 2010, 20:21
7.02.2010. ехал из Москвы в Ростов. Ребята в погонах не стеснялись собирать штрафы (без протоколов - т.е. себе в карман) за то, что на узких участках дороги, приходилось обгонять "тихоходы" или объезжать стоящие машины. При этом мне подробно разъяснили, что если я буду выкобеливаться, то буду задержан, отправлен на стационарный пост ДПС и лишен вод. удостоверения. А дальше буду жить или ну очень часто приезжать в их мировой суд для того, что получить вод. уд-е обратно. Это было неподаоеку от поста ГАИ в р-не развилки на Вешки. Участок дорогои был узкий, остановили на подъеме в ст. Ростова неподалеку от моста через речку. г.н. машины гаишников по-моему 25-79. На вопрос почему останавливают машины в темное время суток вне населенного пункта тоже получил очень пространный и содержательный ответ. Сильно пожалел что при себе не было диктофона. Вернувшись в Ростов, буквально на следующий день посмотрел по ТВ сюжет о задержании 19 ГАИшников в Астрахани. Вот теперь думаю, а почему-бы нашим ФСБшникам также через посты не прокатиться?
Гость
31 января 2014, 10:17
Здравствуйте! Может есть инфомация о состоянии дороги новошахтинск харьков, очень необходимо ехать. Заранее благодарен.