перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Свиной грипп начал убивать и на Дону

Гость
3 января 2010, 16:02
ВЕРЬТЕ!!!!!ЭТА БОЛЕЗНЬ РЯДОМ,ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ,НА СКОЛЬКО РЯДОМ БЕРЕГИТЕСЬ!!!! ЗА 3 дня ПОТЕРЯЛА МУЖА!!!!СТРАШНО!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2010, 11:25
Почему замалчивается настоящая ситуация по свиному гриппу? Информации нет, наверное, как всегда, кишка тонка показать реальную картину происходящего? Только в Кагальницком районе за вторую половину декабря подтверждено 4 случая, из которых один - летальный. А девушке было всего-то 18 лет, сгорела буквально за 3 дня... Ирина, примите мои искренние соболезнования... Я скорблю вместе с Вами и со всеми, кто потерял родных
Гость
2 декабря 2009, 09:14
опять лапша на уши!
Гость
2 декабря 2009, 10:38
И снова все говорят о свином гриппе, а лечат однако как обычный. Может быть хватит играть на руку грязному бизнесу?
Гость
2 декабря 2009, 15:09
Опять коммунальщики со своей вертикалью всех опередили. На деньги налогоплательщиков / в простонаречии - халява/ получили импортную вакцину. А детишкам - нашу, не прошедшую испытание, будут вкалывать, да еще три "шкуры" драть. Селлекция продолжается, господа. КОГДА ЖЕ ЭТА ОККУПАЦИЯ ЗАКОНЧИТСЯ ??????????
Гость
2 декабря 2009, 16:57
а по-моему, так ничего страшного. От обычного гриппа и раньше люди умирали, только это тихарили. А свиной не хуже и не лучше, просто другой грипп
Гость
2 декабря 2009, 18:03
Люди с малым достатком просто не в состоянии купить лекарства от свиного гриппа даже тот же арбидол. Так что болейте и не пищите. Вот наживутся на болезни людей (на пандемии) аптекарские магнаты! Стыда и порядочности практически ни у кого не осталось. Прискорбно все это!
Гость
3 декабря 2009, 14:30
Наши вездесущие СМИ раздувают тему свиного гриппа просто до тошнотворных размеров!!!! кому же на руку!!!!???? не уж то фармацевтическим компаниям!!!??? да, финансовый кризис теперь для них не так страшен, "как его малюют"!!!
Гость
7 декабря 2009, 03:49
Две смерти? А как же девочка, погибшая в общежитии ЮФУ? Уже три, считайте.
Гость
7 декабря 2009, 16:52
А кто то ещё ржал над Саратовом. Смотрю теперь не смешно уже особо. Удачи вам и здоровья.
Гость
14 декабря 2009, 16:44
нет с этим все конечно понятно...но от обычного гриппа умирает больше людей...просто запугали народ да и все...а на таблетках они уже обоготились все вот и все...