RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

3 м/c,

южн.

751мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Милиционеры разыскивают очевидцев ДТП

11 ноября 2009, 17:03
Гость
Гость
19 декабря 2009, 21:20
Стоит позвонить 88635055350
Гость
22 ноября 2009, 15:02
Скажите, телефон достоверный, который Вы указали в тексте заметки? Нет ли там опечатки? По указанному телефону при звонке: "Аппарат вызываемого абонента не подключен к станции".
Гость
19 ноября 2009, 13:36
Дело чести ГАИ почистить свои пьяные ряды! А если не в этом, то хотя бы показать видео с камер вокруг этого места!!!
Гость
16 ноября 2009, 12:43
Очень, очень жаль... Дело чести ГАИ найти виновного, ведь это случилось не где-нибудь на трассе...Благодаря Диме многие пришли в велотуризм. Если "за здоровый образ жизни" не просто слова Отцов города, то вычислят машину обязательно!
Гость
13 ноября 2009, 20:30
Диму мы не забудем...
Гость
13 ноября 2009, 09:53
Ребята, ГАИшные камеры не могут охватить все участки дорог. А случится такое действительно может с каждым, где пострадавшим может оказаться как водитель так и пешеход. Только от нас самих зависит порядок на дороге, а если уж случилось что-либо, то доказать Вашу невиновность может только установленный в Вашем автомобиле недорогой но эффективный прибор - автомобильный видеорегистратор ASV-RF03, такой постоянный, объективный и неподкупный свидетель. C помощью 2-х или 4-х, установленных в автомобиле миниатюрных камер запишет на съемную SD карту все, что происходило вокруг автомобиля в течении суток как при движении, так и при парковке. Кроме всего пишет дату, время, скорость, поворотники, координаты в каждом кадре. Формат записи защищен от редактирования. Цена вопроса 10-15 т.р., но очень часто бывает, что истина, а порой и Ваша свобода стоит гораздо дороже. При массовой установке таких приборов не будет проблем с наличием свидетелей при ДТП, уйдут в прошлое такие преступления как грабежи водителей, автоподставы, барсеточники, угоны и поджоги автомобилей, разводы недобросовестных сотрудников ГАИ и т.д. Да и безобразий на дорогах станет значительно меньше. Все в наших руках!
Гость
12 ноября 2009, 20:49
ну да, камеры с поста можно и просмотреть, ... да если они пишутся, а не просто показывают в реале.... Дима, слёзы наварачиваются! МЕНТЫ, найдите виновника!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2009, 20:30
Скорбь о гибели Дмитрия заполняет сердце :((( Пусть земля тебе будет пухом... Пожалуйста, те кто хоть-что нибудь видел или знает - отзовитесь!!! Безопасность на дорогах - это наше будущее, будущее, которого у Димы больше не будет :((( как его может не стать и у нас... :(((
Гость
12 ноября 2009, 19:05
товарищи милиционеры, как там розыски?????????
Гость
12 ноября 2009, 17:20
этого просто не может быть...это могло случиться с кем угодно, но не с ним(((((
Гость
12 ноября 2009, 16:46
мде ..... очень грустная новость, соболезную его близким... Вот интересно а зачем наши посты оборудуют камерами слежения??? Давно ездил в том направлении но думаю что там должны они быть на выезде из города, да и со стороны на трасу после поста откуда нибудь там выехать раз - два и обчелся
Гость
12 ноября 2009, 13:35
Дима - Чедовек с большой буквы! Таких единицы...
Гость
12 ноября 2009, 13:11
Знал Диму по прошлой работе. Очень жаль.
Гость
12 ноября 2009, 12:43
Вечная память Диме! ШОК... сам на машине и стараюсь объезжять велосипедистов подальше, так учили... правильно учили.... а тот кто убил Диму... нет слов, господь покарает полюбому! Знал его еще до увлечения велоспортом. Это жизнерадостный человек, добрый .... в общем... Человек!
Гость
12 ноября 2009, 09:27
Как часто мы читаем обезличенные новости... А это был Дима...
Гость
12 ноября 2009, 09:02
Обращаюсь ко всем кто возможно стал очевидцем этой страшной трагедии, этой огромной потери для всех нас, пожалуйста, отзовитесь! Расскажите о том, что вы видели?!! Это очень важно для всех!! Во имя ПАМЯТИ!! Для прекрасного человека и спортсмена, жизнь которого очень много значила для всех нас, для Ростова, для России!!
Гость
12 ноября 2009, 09:51
Ты знаешь, я очень сомневаюсь, что кто-то что-то видел, учитывая тот факт, что о трагелии сообщили на пост через 5 часов....
Гость
12 ноября 2009, 08:56
Велоростов осиротел. Никакое наказание моральным уродам, которые скрылись с места происшествия, не восполнит боль утраты. Сотни людей скорбят о нем.
Гость
12 ноября 2009, 08:32
Дмитрий был одним из тех, кто собрал всех в одном месте - вело сообществе Ростова-на-Дону. Он многих обучил туристическим тонкостям, многих пристрастил к велоспорту.. Он показывал людям наш край, донскую природу, организовывал всевозможные конкурсы, праздники, развлечения - которые стали традицией. Очень жаль, что так сложилось. Надеюсь, что свидетели дтп сообщат в ДПС, ГИБДД информацию, которая поможет наказать виновника.
Гость
12 ноября 2009, 08:03
У него всегда было много идей, он никогда не стоял на месте! Жаль, что все так закончилось...
Гость
12 ноября 2009, 00:43
Велосипедист был одним из лидеров ростовского велосообщества, организатором массовых мероприятий, ставших традиционными в городе. Совсем недавно объехал всю нашу область вдоль границ. Весь велоРостов скорбит
Гость
11 ноября 2009, 23:28
Не просто велосипедиста, а идейного вдохновителя и многолетнего лидера ростовского велодвижения.
Гость
11 ноября 2009, 23:26
Очень жалко Диму....вечная память...
Гость