На Дону зафиксировано четырнадцать случаев свиного гриппа
2 ноября 2009, 15:17
Гость
2 ноября 2009, 17:03
Да, медики все бросили и прилетели по вызову...
Гость
2 ноября 2009, 19:20
как платят так и летают! Чудес не бывает.
Гость
3 ноября 2009, 09:40
Гость
2 ноября 2009, 19:20
как платят так и летают! Чудес не бывает.
да уж, мы не пациенты, а клиенты ваши, а берете вы за все бессовестно, не смущаясь
Гость
3 ноября 2009, 09:38
у нас на работе переболели сотрудники и их дети со всеми признаками свиного гриппа, но никто из врачей и не предложил сдать анализы
Гость
3 ноября 2009, 12:44
Хочу сказать, что со второй половины июля до середины августа вся моя семья в количестве 7 человек переболели со всеми признаками гриппа: высокая температура боль в горле и т.д. Первой заболел ребенок грудник, при посещении доктора у ребенка кровь на анализ не была взята, хотя доктором было сказано: "Будьте осторожны, меньше посещайте общественные места, в городе вирус, инфекционная больница переполнена", после чего нам выписали антибиотик и отпустили домой.
Гость
2 ноября 2009, 20:01
А как распознать первые симптомы гриппа и не перепутать их с простудой?
Гость
2 ноября 2009, 22:24
В первую очередь можно ещё раз напомнить, что зомбоящик (он же телевизор) – это такое большое увеличительное стекло, по которому можно показать комара – и человек просто похолодеет от страха и всю ночь будет мучиться кошмаром.
Согласно данным ООН на 2007-й год в солнечной Индии от ДТП (дорожно-транспортных происшествий) погибли 114,59 тысячи человек. В Китае - 89,455 тысяч человек. В общей сложности, в мире гибнут на дорогах до полутора миллионов человек каждый год . К слову, ДТП стоят как причина смертности аж на ДЕВЯТОМ МЕСТЕ. На каком месте стоит «свиной грипп» с его 5000 летальных исходов по планете – даже сказать сложно.
Гость
3 ноября 2009, 06:37
В гЧита тоже смеялись,в том числе и медики ,сейчас более 10 погибших,до 1000 вызовов в день(это для 330т населения) бригады скорой помощи маршрутные такси арендуют,-одним словом эпидемия.Вот и думай.
Гость
3 ноября 2009, 09:35
распознать вирус какого гриппа у больного только по симптомам невозможно, да и не оченьто нужно,т.к. лечени совершенно одинаковое.Свинной грипп страшен своими осложнениями и возможностью в дальнейшем мутировать.Господа не создавайте паники.Относитесь к своему здоровью внимательно, но не более того.
Гость
3 ноября 2009, 11:36
Сергей, если есть желание, позвоните, пожалуйста в редакцию, 232-76-42, Павлу Губскому, нам нужен ваш комментарий по свиному гриппу на сегодняшнюю новость дня, если хотите, конечно. Вы, видимо, толковый специалист.
Гость
3 ноября 2009, 12:03
если вы решили умереть от автокатастрофы, то умереть от гриппа вас уже не суждено)
и поменьше зомбоящиков!
Гость
3 ноября 2009, 15:38
Помогите вылечиться.. хрю-хрю..
Гость
3 ноября 2009, 18:14
Ну почему же все только и говорят про свиной грипп и на телевидении и на радио?! Что, репортерам не хватает материалов?! Я вот нигде не слышала про Дни Архитектуры в Ростове. А там очень интересная программа. Думаю, что раздувание ситуации с гриппом выгодна фармкомпаниям. А они, поверьте, не заинтересованы в здоровьи населения....
Гость
4 ноября 2009, 11:26
у нас в семье болеют все.не знамо чем..первый ребенок принес толи грипп толи еще что.температ.39 сразу кашель пришла врач выписала лекарство.оно не дало ни какого результата пришлось лечить ребенка самим как умеем.потом следом заболели я и муж.вот ждем что будет дальше.но на всякий случай уже закупили антибиотики ведь при свином гриппе начинается пневмон.как я понимаю
Гость
4 ноября 2009, 12:14
Лучшее лекарство от свиного гриппа – 50 грамм Абсолютного Качества Хортицы
Гость
4 ноября 2009, 13:44
Может все, конечно и преувеличено, и от сезонного гриппа тоже гибнут люди...но СМИ сделали свое дело....народ в панике.....особенно за детей. Думаю трезвые мысли уже не впихнуть в головы людей...в мою уже тоже.....сижу и трясусь за сына.....особенно, когда узнала, что в Ростовской области он. Вот, что паника делает. Купила все проф.средства....кроме Тамифлю......и думаю..а не малова-то ли. Пора лечиться.
Гость
4 ноября 2009, 21:18
Паника выгодная фармкомпаниям и разработчикам вакцин. Вот хорошая статья про свиной грипп и про то, как делать "бизнес на эпидемиях" http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%На Дону зафиксировано четырнадцать случаев свиного гриппа