Милиционерам, сбившим насмерть двух юношей, грозит до девяти лет тюрьмы
16 октября 2009, 08:45
Гость
16 октября 2009, 13:49
Юристу. Да за рулем был подполковник Харенко.а те двое младших офицера тоже виноваты и правильно что их уволили со службы. Знал же соотрудник из "гайцев" что за рулем пьяный... Да и судя по всему ещеи скрыться пытались...,а это уже и "недоносительство",кажется такая статья в УК есть. Поселок Орловский не большой, там еще не все знают. Теперь ждите комментарии о том как вели себя в быту Харенко и компания.
Гость
17 октября 2009, 16:25
зачем комментировать чужое горе так цинично
Гость
16 октября 2009, 10:20
Генералова, почему же милиционерам? для "массового ажиотажа"? за рулем был один человек (а не трое) и степень его вины установит СЛЕДСТВИЕ и СУД!!!
А генерал отжигает "лично обратился к руководству следствия арестовать начальника штаба", у нас, что отменили УПК РФ, санкцию на арест дает СУД!
Гость
16 октября 2009, 10:35
Всего лишь 9 лет? Пожизнено как минимум - вот адекватное наказание за содеяное
Гость
16 октября 2009, 10:46
Этот ... сбил насмерть двух человек и ему дали такой смешной срок, позор!!!!!
Гость
16 октября 2009, 11:07
что за срок то такой за жизнь двух ни в чем не повинных детей?
Гость
16 октября 2009, 11:37
пора у милиции отбирать оружие и личный транспорт
Гость
16 октября 2009, 11:37
Приговор то ему еще не вынесли,так что эти < до 9 лет > в реальности могут оказаться 2-3 годами....
Гость
16 октября 2009, 11:55
А давайте лучше предложим отпустить, и медаль дать, ведь он же человек!!! а мы быдло, нас еще 140 млн. человек. А если серьездно, Евсюков отличился, недавно где не помню еще один из табельного подругу и молодого человека пристрелил, остановка автобусная на Текучева, прошу заметить, это уже становиться закономерность. А почему тогда с народа так требуют, а сами ксивами прикрываются. Мое мнение, что бы появилась отвественность за садеяное, надо для гос. служащих и силовиков вводить ответсвенность, отдельную, в 3 раза больше сроки и смертную казнь, причем публичную!!!! а перед этим на зону, только не "Красную", чтобы понял что совершил и надо отвечать за свои поступки. Посмотрю тогда как они взятки брать, пьяными за рулем разьезжать, и вообще плевать на народ. Мое личное мнение, уж лучше бы он на месте из табельного, всетаки дети погибли, они и жизнь не увидели в этой гребаной стране. Жалко родителей!!!! (извените, навеяло :()
Гость
16 октября 2009, 12:10
Справедливости нет нигде. Везде страшно жить. но тут такая трагедия. СМИ возьмите, пожалуйста, на контороль данное дело. Похоже без Вас все в тихоря вась-вась решается. А мы вас поддержим, поверьте.
Гость
16 октября 2009, 12:32
Неудивительно, что в нашей стране больше всего бояться милиции. Через пару месяцов выясниться что они возвращались с служебного задания. Они получат условный срок. Система полностью прогнила, но от понимания этого почему-то ничего не меняется
Гость
16 октября 2009, 13:50
Вчера должен был состояться приговор по делу экс-начальника ГАИ Волгодонска, который тоже угробил двоих...опять перенесли...болеет уже третье заседание назначенное...попросту прячется от СМИ, мол, им надоест контролирвать...приговор озвучат по-тихому...а мы следим
Гость
16 октября 2009, 14:07
Сколько-бы не дали, всеравно в конце наверное будет один исход. Нормальные родители поступили бы сним точно так, как он сделал с их детьми, а способов масса, здесь уже погоны не помогут.
Гость
16 октября 2009, 16:26
Просто страшно становится...И такие люди стоят на страже закона и порядка, "обеспечивают БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН". Да они обычных людей за людей не считают. Полагают, что им все можно...Для них законов не существует. Правильное утверждение, что "рыба гниет с головы" Наша же "Голова" прогнила напрочь. Что ж дальше то будет???
Очень сочувствую близким погибших...Очень-очень :(((
Гость
16 октября 2009, 19:56
Точно знаю что очень многое в СМИ брехня. Никто не куда не пытался скрыться. Парни в общем не плохие. Не за красивые глаза звания имеют, а за заслуги. Виноваты,да. Но если во всем покапаться то много не ясно
Гость
17 октября 2009, 09:27
Не могу просто промолчать о случившимся... Очень соболезную о погибших ДЕТЯХ!!!!!!!!!! мне кажется наказание должно быть очень жестким! Эти "люди" отвечали за нашу "безопасность " и и "безопасность" наших детей! А как же жить дальше? как ходить по улице?, по пешеходному переходу?, как стоять на остановке?????
Гость
17 октября 2009, 10:37
Опять это банальное выражение, что рыба гниёт с головы. Надоело! Разве эти милиционеры родились "головой", нет - они ею стали. А вот рыбий хвост никогда не перестанет быть хвостом. Да, они не из Космоса прилетели, а вышли из народа, они - это часть нас самих, и не надо себя от них отделять: разве все и всегда "критики" сами поступают как законопослушные граждане? Что же касаемо происшествия, то их следовало судить именно как сотрудников милиции, чтобы сидели они на скамье подсудимых в милицейской форме, и только после вступления приговора в законную силу разжаловать и уволить.
Гость
17 октября 2009, 13:59
Надо и начальника милиции уволить он тоже водку хлещет зарулём а вообще в районе среди начальства твориться беспридел
Гость
17 октября 2009, 16:06
Много крика, какой плахой и т.д. Виноват,никто не спорит,должен ответить по закону. Но не надо из человека делать козла отпущения.Был бы гражданский никто бы и не мяукнул, а тут...Пусть суд разберется и назначит адекватное наказание согласно УК РФ. А вообще человек свои погоны заслужил не взятками, а работой. Первую благодарность от нач. ГУВД получил еще стажером за раскрытие убийства молодой девушки в СХТ, жители Орловского района знают
Гость
18 октября 2009, 09:23
"По данным ГУВД по Ростовской области, сотрудник милиции уволен из органов внутренних дел", и как всегда задним числом как обычно делают что-бы снять пятно с нашей доблестной милиции. И почему только девять лет а почему не 18+20 чтобы этот надолго запомнил возраст погибших, я бы на месте родителей этого гада из под земли достал бы и катком в асфальт закатал и табличку поставил "Здесь похоронен пьяный мент" вот тогда бы другие менты думали ездить пьяными за рулем или нет.
Гость
18 октября 2009, 19:38
сунуть его не на красную зону, а на обычную
сначала кукарекать заставят. а потом очко мыть до конца срока
если доживет до него
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Милиционерам, сбившим насмерть двух юношей, грозит до девяти лет тюрьмы